Как подготовиться к моментальному загару

10 августа 2015

Красота

Автозагар не всегда приводит к ровному тону кожи, а солярий и походы на пляж требуют времени и возможностей. Так что же делать, если хочется быть загорелой? Сейчас это модно, поэтому альтернатива все-таки есть – моментальный загар.

Среди основных преимуществ этого варианта все-таки следует выделить безопасность. В отличие от ультрафиолетовых лучей, испускаемых солнцем, а заодно и специальной техникой в солярии, средства моментального загара можно считать безопасными. Состав не нарушает работу кожных покровов, не вызывает появления морщин – все абсолютно безвредно.

Чтобы тон лег ровно, нужно заранее продумать детали. Так, одним из основных правил считается проведение депиляции, о чем нужно вспоминать не прямо перед нанесением крема, а за 2-3 дня.

Как подготовиться к моментальному загару

Когда волоски будут удалены, а кожа восстановится после некоторых повреждений, можно начинать новую процедуру. Впрочем, это правило касается любого вида загара.

Сеанс предусматривает использование нескольких видов кремов, один из которых питает кожу. Поэтому за день до процедуры следует обработать кожу скрабом, причем желательно по всей поверхности. Если пропускать участки – цвет получится неровный. Особое внимание следует уделить коленям и локтям, ведь они обычно самые грубые. Скраб удалит омертвевшие частички кожи, а новая здоровая кожа будет активнее воспринимать влияние состава моментального загара.

За сутки до сеанса, о котором идет речь, важно не наносить на покровы ничего лишнего, ведь эфирные масла и жирные кремы в зависимости от состава способны ухудшить восприимчивость кожи. Важно и то, что после процедуры на протяжении суток тоже лучше воздержаться от других косметических действий, это касается и нанесения косметики на лицо.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика