Летние способы знакомства.

Лето – это именно то время года, когда можно показать свои достоинства. В солнечные деньки мы становимся властительницами мира, которые так и манят в свои сети мужичков. Надевая короткие платьица, юбочки, сарафанчики, шорты, открытые топы, майки, блузки, босоножки на шпильках – все эти вещи привлекают противоположный пол.

В настоящее время девушкам приходится самим действовать при знакомстве с парнями. Дошло уже до того, что парни никак не проявляют себя и ждут, что какая-нибудь симпатичная брюнеточка подойдет и попросит номер телефона. Не известно с чем это связано, но все чаще приходится сталкиваться именно с такими парнями.

Способы знакомства:

1.В лодке – это отличный способ знакомства, тем более, что у вас будет достаточно времени чтобы узнать друг друга. Как попасть в эту лодку – спросите вы… Достаточно просто – подойдите к понравившемуся парню (делать это нужно водоема) и попросите перевести вас на другой берег. Даже если вам туда не нужно, импровизируйте, придумайте что-нибудь. Быть может, эта поездка на лодке круто изменит вашу жизнь.

2.7 секунд – этот способ можно применять в любое время года. Суть способа заключается в том, что вы 7 секунд смотрите в глаза понравившегося парня, а потом, отводите их в сторону. Даже если парень не собирался с тобой знакомиться, был не в настроении, или вообще спешил – он все равно подойдет к тебе и познакомится.

3.На футболе – именно здесь можно познакомиться с настоящими мужчинами, обычно, и придумывать ничего не нужно. Парням нравятся девушки, которые смотрят и любят футбол. Можно еще и знакомиться в пабе, но во время просмотра футбольного матча. Барная стойка, пиво, футбольный матч и красивая девушка – что еще нужно?

4.Пляж – это отличное место, где можно познакомиться с симпатичным и накаченным мужчином. Вы сразу видите «товар», который будете брать. Кого вы предпочитаете – накаченного и мускулистого или хрупкого и тощего? Именно на пляже можно разглядеть кубики вашего предполагаемого партнера. Плохо одно – на пляже вы не можете определить чем занимается человек, где работает, какой по натуре. Познакомиться на пляже довольно просто: попросите парня натереть вам спинку, предложите поиграть в пляжный волейбол или карты, можешь даже случайно облить парня каким-нибудь напитком – но этот способ будет не каждому по душе. Согласитесь, никому не понравится быть облитым соком или газировкой, даже, если это сделала привлекательная девушка. Так же можете попросить прокатить вас на лодке или скутере (если на пляже такие имеются).

5.На свадьбе – никогда не отказывайся прийти на это важное торжество, потому что здесь ты можешь встретить мужчину мечты (или что-то похожее на мечту). На свадьбу ходят для того, чтобы себя показать, на людей посмотреть, повеселиться и познакомиться с парнем. На свадьбе вы сразу поймете – кто холост, а кто уже окольцован.

6.Автомобильная пробка – не отчаиваетесь, что у вас нет в машине кондиционера, ехать с открытыми окнами бывает весьма полезно. Именно так вы можете привлечь внимание кавалера на личном авто. Очень удобно знакомиться в пробке – здесь часто мужчины делают первый шаг, ведь когда стоишь в пробке делать-то особо нечего, а тут стоит красивая мамзель на авто, почему бы и не пообщаться. Тем более, что времени предостаточно, чтобы узнать друг друга по лучше. Если никто не клюет на твою удочку, сама попробуй обменяться несколькими словами с мужчиной на соседней машине, может это и будет твоя судьба.

7.Летнее кафе – здесь вы можете запросто оценить обстановку и посмотреть с кем пришел тот или иной молодой человек. Вы можете даже не заговаривать с ним, сделайте несколько намеков взглядом (если парень не дурак, он все поймет). Когда девушка кушает, можно по-разному продемонстрировать, что вам интересен парень: эротично пить коктейли, вкусно облизывать ложечку из-под мороженного. Но не перегибайте палку, чтобы не превратиться из интересной и обаятельной барышни в дешевую проститутку.

8.Попросите подкурить – это самый простой способ познакомиться. Можно попросить парня подкурить на улице, в клубе, на вечеринке и т.п. Многие парни воспринимают это, как зеленый свет в твою сторону. Но есть парни, которым не нравятся курящие девушки, поэтому можно спросить время, как пройти в какой-нибудь магазинчик и т.д. Не важно, что вы будете спрашивать, главное – улыбка.

9.Пикник за городом – когда, как не летом выезжать на шашлыки. Если вас пригласили друзья поехать с ними за город, не отказывайтесь. Пикник – это отличный способ познакомиться. Не печальтесь, если все вам знакомы, по близости могут находиться другие кампании. Бывает так, что «соседи по кострам» соединяют свои столы – это очень удобно, все произойдет само собой, вам и подходить не придется.

10.Любовный роман – многие знакомятся на отдыхе, но не питайте больших надежд, так как курортные романы редко перерастают во что-то серьезное.

На самом деле способов познакомиться – масса. Но не все парни воспринимают девушек в серьез, особенно когда те с ними заигрывают. Но не стоит отчаиваться – все в ваших руках, стоит только захотеть и все получится!


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика