Обереги и талисманы помогают людям

08 сентября 2013

Хозяйке на заметку

Обереги и талисманы помогают людямВсем людям хочется иметь друга, который помогал бы в делах, а также получать защиту от любых неприятностей. В роли таких помощников и защитников могут быть обереги и талисманы.

Предметы, которые исполняют защитные функции, называют оберегами. Обереги берегут человека от опасности, от негативного воздействия и неприятных ситуаций.

Особенно нужны обереги тем людям, работа которых с повышенным риском. Хотя в дополнительной защите нуждается каждый человек для своей безопасности. Ведь каждый человек имеет дело с электричеством, или поздно возвращается домой, или может упасть.

Обереги способны защитить своих хозяев от порчи, колдовства, сглаза, проклятия и приворота. Ведь всем известно, что в последнее время о наведении на людей всяких неприятностей. Под действием негативных атак разрушаются семьи и здоровье.

Существуют обереги для автомобилей, которые защищают от неприятных ситуаций водителя и его машину. Они настроены на определенный автомобиль и его хозяина, и будет защищать только эту машину с этим водителем.

Обереги в квартирах, офисах, кабинетах призваны очищать их от негативного воздействия, от вредной энергии и создавать доброжелательную атмосферу.

Талисманы являются помощниками человека при претворении в жизнь его планов, а также мечтаний и желаний. При помощи талисманов к человеку приходит успех, счастье, уверенность и спокойствие. Кто-то влюбляется и женится. У кого-то решились вопросы, которые долго нельзя было решить. Некоторые люди сумели наладить отношения с близкими людьми, с которыми были давно в ссоре.

Владельцам талисманов надо знать, что они являются вашими помощниками, а не рабами. Талисманы работают вместе с человеком, но не вместо него.

Талисманы помогают в достижении цели тогда, когда к ним относятся с уважением и любовью.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика