Женское такси

16 сентября 2011

Хозяйке на заметку

Женщина за рулем такси — большая редкость. Далеко не каждая девушка рискнет заняться такой тяжелой мужской работой. Но если вы все-таки решитесь на этот смелый шаг, то можете быть уверены в том, что никаких проблем с отсутствием клиентов у вас не будет.

Конечно, в первую очередь вам необходимы навыки профессионального вождения. Работа эта связана с риском для жизни — поэтому без наличия водительского удостоверения соответствующей категории и опыта управления легковым автомобилем не менее трех лет приходить в этот бизнес бессмысленно.

Если же машину вы водите уверенно и обладаете общительным характером, то можно попробовать свои силы в сфере частного извоза. Основной упор нужно сделать на рекламу. Клиент должен, еще издалека увидев ваше авто, понять, что за рулем находится именно женщина. Цвет машины должен быть ярким, и не обязательно розовым.

Если не хотите ломать себе голову над дизайном своего железного коня, то можно обратиться к специалистам по аэрографии, которые нанесут на ваш автомобиль рисунок, дающий ясно понять, что за рулем находится неотразимая красавица. Сейчас люди избалованы большим количеством предлагаемых им услуг. Просто недорогое такси их уже не устраивает.

Многие пользуются таким видом транспорта, потому что для них таксист — это не только водила, но и хороший собеседник. Клиент-мужчина будет рад возможности поболтать ни о чем с симпатичной женщиной-водителем. И не стоит бояться ремонта. В случае поломки на дороге вы не останетесь в одиночестве. Любой уважающий себя представитель сильного пола обязательно поможет вам сменить пробитое колесо.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика