Как выбрать покрывало?

10 августа 2013

Уют в доме

Как выбрать покрывало?Покрывало – это изделие, которое закрывает постельное белье. Поэтому оно должно не только идеально с ним сочетаться. Покрывало – это своеобразное свидетельство вашего вкуса. Главное его предназначение заключается в украшении комнаты и акцентировании внимания.

При выборе покрывала необходимо помнить о цвете, узоре, дизайне, размере и толщине изделия. Стоит отметить, что данные характеристики могут быть разнообразными, что существенно усложняет ваш выбор.

Покрывало может быть довольно простым, одноцветным. Однако можно остановить свой выбор на яркой модели, которая имеет замысловатый узор или оригинальный дизайн. Если вы любите постельное белье, которое не имеет узоров, то яркое покрывало будет оптимальным вариантом. Будет лучше, если в цветовой гамме покрывала будут присутствовать оттенки постельного белья.

Если ваше белье имеет черно-белую расцветку, то вероятно, вы захотите приобрести покрывало в тон этому белью. Вы можете выбрать клетчатую модель или в полоску. Очень эффектно будет смотреться покрывало, выполненное в технике лоскутного шитья.

Если вы предпочитаете постельное белье ярких цветов со сложными узорами, остановите свой выбор на однотонном покрывале. Ни в коем случае не покупайте модель, которая имеет многочисленные узоры. С однотонным покрывалом ваша кровать приобретет аккуратный и элегантный вид. Очень эффектно смотрится полупрозрачное изделие, которое имеет кружевные вставки. В этом случае хорошо видна расцветка и узоры постельного белья.

Если говорить о размерах покрывала, то стоит отметить, что здесь все зависит от вашего вкуса. Некоторым нравятся, когда края касаются пола, другие предпочитают, чтобы покрывало не опускалось вниз. Тем не менее, перед покупкой нужно узнать, какие размеры имеет ваша кровать.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика