Современные кресло мешки

17 мая 2013

Уют в доме

Современные кресло мешкиСуществуют некоторые правила при выборе такого удобного и актуального предмета мебели как кресло мешок. Рекомендации подобраны для того, чтобы покупка доставила радость и удовольствие.

Во-первых, обратите внимание где оно будет расположено в комнате. Должно быть достаточно место, так как оно занимает площадь. Это покупка должна быть обдумана, чтобы не пришлось кресло обходить. И конечно, кресло мешок должно сочетаться с другими предметами интерьера обычно мебель в современно стиле выбирается. Необычный внешний вид кресла придает легкости и необычности интерьеру.

Во-вторых, при покупке необходимо обратить внимание на наличие внутреннего чехла. Внешний чехол снимается и стирается, а внутренний должен быть из ткани, которая легко вытирается при необходимости и не пропускает пыль. Иногда внутренний чехол изготавливают из кожи или кожзаменителя — это очень удобно и практично. Наполнитель не должен проходить сквозь чехлы, его должен удерживать именно внутренний чехол. Он же придает форму креслу и повторяет все изгибы, которые приобретаются при использования этого предмета.

В-третьих, молния! Минимальная длина 80% от диаметра всего кресла. При меньшей длине возникнут трудности, когда будете снимать внешний чехол, и можно повредить саму молнию. Эти вопросы необходимо поднимать при покупке данного кресла мешка. Продавцы-консультанты дадут всю необходимую информацию. Иногда есть две молнии, и их длина может быть даже больше. При некачественном покрое молния может поцарапать чехол и наполнитель высыплется наружу. Спросите у продавцов о доставке и упаковке. Существует и ручка для того, чтобы удобно было переносить пуф кресло.

В-четвертых, обратить внимание на наполнитель кресла. Обычно в мягких бескаркасных креслах используется пенополистирол. Большое количество придает тяжести, но в то же время делает мебель надежнее и практичнее, так мала вероятность просадки. Пенополистирол- это небольшие шарики, и чем меньше они в диаметре, тем лучше. Еще одним наполнителям является синтепух. Он упругий и гипоалергенный. В то время как пенополистирол почти не упругое вещество. Обратите внимание и на весь размер кресла. Наполнитель не должен впитывать влагу.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика