10 способов украсить свою гостиную

17 мая 2016

Уют в доме

10 способов украсить свою гостиную

Гостиная комната – это лицо всего вашего дома. Чтобы она получилась роскошной и в то же время уютной, и туда не было стыдно пригласить гостей, страница http://moi-tvoi.ru/catalog/predmety_interera/ предлагает вам большой выбор элементов декора и интерьера для вашего дома, с помощью которых можно украсить гостиную до неузнаваемости. Предлагаем вам лучшие дизайнерские идеи для обстановки гостиной:

  • Одна стена с обоями. Гостиную небольших размеров хорошо украсит стена с необыкновенными художественными обоями, в то время как остальные стены будут нейтральных цветов. Помимо креативности данного решения вы сэкономите свой бюджет, так как при таком способе украшения комнаты можно сочетать бюджетные материалы с дорогостоящими.
  • Жалюзи на окнах. Оконные жалюзи белого цвета добавляют гостиной комнате закрытости пространства и при этом обладают расширяющим эффектом.
  • Побольше красного цвета. Красный цвет добавляет тёплой атмосферы любому помещению. Если в вашей гостиной имеется ниша под строительной балкой или углубление в стене, то это лучшее место для его окрашивания в красный цвет. Очень хорошо подходят для гостиной красные аксессуары, такие как диван, подушка, светильник или вазочки.
  • Тёмные тона. Прекрасно смотрится гостиная, обклеенная серыми обоями и обставленная коричневой мебелью из дерева – это тоже добавляет ей уюта.
  • Большие стеклянные двери. Увеличить внутреннее пространство комнаты можно благодаря крупным дверям со стеклянными вставками, которые позволяют видеть другие помещения вашего дома.
  • Деревенский стиль. Любители уютной и тёплой атмосферы наверняка оценят деревенский стиль гостиной комнаты, основной изюминкой которого является камин – будь то настоящий или имитированный под дровяную печь.
  • Бархатная обивка и кладка из камня. Для старинных домов подойдёт бархатная мебель и каменные стены.
  • Светлый интерьер с жёлтыми оттенками. Вообще, если сделать гостиную в обычных светлых тонах, то она будет очень примитивной и скучной. Однако жёлтый цвет творит чудеса – добавьте диван, шторы, полки или ещё что-то из мебели жёлтого цвета и ваша комната мигом преобразится.
  • Гостиная белого цвета и уютное кресло. Вы и представить себе не можете, насколько одно модное кресло, в котором можно сидеть у камина и попивать тёплый чай, может добавить вашей гостиной комнате уютной атмосферы.
  • Сочетание фиолетового цвета с белым. Эти тона прекрасно сочетаются и придают гостиной как можно больше элегантности.

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика