Что лучше: частная или государственная клиника?

Что лучше: частная или государственная клиника?

Большинство матерей, имеющих проблемы с личным здоровьем и здоровьем своих детей часто жалуются на государственные больницы из-за того, что там нет нормальной аппаратуры и очень плохое качество обслуживания и лечения. И на обслуживание, и на аппаратуру государственных клиник, естественно, влияет количество денег, которое им выделяют власти, поэтому винить здесь непосредственно больницу нечего. Кроме того государственные больницы часто не могут обеспечить даже отоплением в зимний период, куда уж заводить речь о закупке достаточного количества качественных препаратов, а также лазерных хирургических машин и прочей современной аппаратуры.

Государственные поликлиники, как правило, не имеют и половины от всей аппаратуры, которая должна находиться для обеспечения полноценной диагностики и лечения пациентов – большая часть принадлежностей и аппаратуры осталась ещё с советских времён. Единственное преимущество государственных больниц – это доступные цены на обслуживание, ведь далеко не все могут позволить себе лечиться в солидной частной клинике, где и цены соответствующие, однако и оправдывающие себя.

Если вы трепетно заботитесь о своём здоровье и вам не жалко на это своих денег, записывайтесь, не задумываясь, на приём к врачу в частное медицинское учреждение на странице centr-med72.ru/zapis. Такие клиники могут похвастаться высоким качеством оборудования и обслуживания благодаря тому, что только на одном пациенте они способны заработать половину бюджета большинства больниц, бюджет которых обеспечивает государство. И такие медицинские заведения никаким образом не зависят от бюджета отдельных районов или государства в целом.

Частные клиники обеспечат своих пациентов не только высокопрофессиональной медициной, но и превосходным питанием и прекрасными условиями для проживания с отдельными палатами, душем, туалетом, отоплением и горячей водой, чем не могут похвастаться государственные учреждения. Часто зарплата врача отражается и на его отношении к делу, поэтому в частной клинике нет рисков того, что врач халатно будет относиться к вашему лечению.

Кроме того, в частных больницах работают не только врачи, закончившие университеты, но и имеющие за своей спиной огромный опыт. Однако окончательный выбор остаётся за каждым из пациентов, который и выбирает что ему важнее – качественное лечение и большая оплата, после чего не будет никаких побочных эффектов, или же сомнительное лечение и экономия, что возможно будет чревато неприятными последствиями.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика