Зачем нужна качественная кухня на заказ или плюсы хорошей мебели

29 июня 2015

Уют в доме

Хорошая мебель — это та составляющая любого интерьера, которая влияет не только на внешний вид. Качественная и надежная мебель — это еще и комфорт, удобство и возможность жить легко. Причем кому-то может показаться, что речь только о спальне или иной мебели для сна. На самом же деле любая мебель хорошего качества и созданная в соответствии с желаниями заказчика значительно облегчает жизнь.

Попробуем разобраться на примере. Скажем, если заказать качественную кухню в стиле модерн здесь, то какие преимущества, кроме красоты получает владелец квартиры? Во-первых, кухня по заказанному проекту позволяет разместить все необходимое в соответствии с потребностями семьи и хозяйки.

Если семье нужна посудомоечная машина, то ее легко встроить в кухню. Если есть дети, самостоятельно разогревающие пищу в микроволновой печи, то ее можно разместить на специальной полке невысоко. Если есть маленькие дети, то имеет смысл духовой шкаф поднять с нижнего уровня.

Зачем нужна качественная кухня на заказ или плюсы хорошей мебели

Это потребности всей семьи. Но есть еще привычки и потребности хозяйки кухни.

Например, для одних важно большое количество ящиков и шкафчиков под посуду, кухонную утварь и продукты долгого хранения. У кого-то мало посуды, но душа требует простора. И тогда есть смысл сделать меньше шкафов, а большее пространство оставить свободным. Есть хозяйки, которым крайне важно расположение плиты, мойки и холодильника, и тогда есть смысл спроектировать их в привычном порядке. Это что касается индивидуальной проектировки. А что же относительно качества?

У качественной кухонной мебели благодаря специальным петлям дверцы не хлопают. Ящики и полки выдерживают большие нагрузки, а значит не придется собирать рухнувшие домики из консервов. Покрытие столешниц в качественных кухонных гарнитурах сохраняет свой вид не один год. Это значит, что хозяйку не будут раздражать трещины и царапины на поверхности.

Хорошая кухня отличается от некачественной подобно иномарке и отечественного автомобиля. Вроде бы и детали похожи, и функции, а садишься после Лады в Вольво и понимаешь, что разница есть.


Комментарии:

Мария 2018-03-11 20:28:11

Я как раз делала кухню на заказ, и хочу сказать, что только одни плюсы на мой взгляд. Индивидуальный проект позволяет все в точности спланировать, сделать эскиз который будет именно под вашу планировку подходить, полок столько сколько именно вам нужно сделать. Я свою кухню заказала на фабрике Бобр- и недорого совсем вышло за счет российского производства.

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика