Создание уюта в доме руками и фантазией женщины: элементы пространства со всего мира

16 декабря 2014

Уют в доме

Красота и уют в доме — это не абстракция и не дар богов, не результат работы дизайнера. Это результат труда всех живущих в квартире, кому уют этот нужен. Это результат внимания к множеству мелочей от сочетания стиля и цвета мебели со стилем посуды и цветовым решением стеновых и напольных покрытий.

Красота и уют в доме — это результат труда женщины, живущей и творящей пространство вокруг себя. Это тот труд, который может совершаться и во время командировок, и во время путешествий, то есть даже тогда, когда фактически женщины в доме нет.

Из каждой значимой поездки можно привозить что-то, что идеально впишется в стилевое решение дома. Прекрасной покупкой могут стать нежные акварели для спальни, в покупке багета к которым поможет ссылка.

Создание уюта в доме руками и фантазией женщины: элементы пространства со всего мира

Акварели с изображением уютных улиц по всему миру, тонко прорисованных достопримечательностей и нежные пейзажи могут точно вписаться в интерьер спальни, оформленной в пастельных тонах.

Кухня — это место, где практически каждая женщина проводит немало времени. Большинство стран имеет свои традиции, касающиеся кулинарии, типичных рецептов и кухонной утвари. Все это можно использовать для создания особой атмосферы в собственном доме. Полка с утварью со всего мира — это лишь один из вариантов.

Но лучший вариант, когда женщина привозит какие-то кухонные принадлежности, которые будет использовать, которые идеально впишутся в быт семьи и дизайн кухни. Красивые скатерти для семьи, где принято обедать за столом, покрытым скатертью. Уникальные и радующие глаз бокалы для чая в семью, где принято пить чай именно из бокалов, а не крошечных чашечек. Восточная джезва для кофе в семью, где аромат этого напитка — традиционное начало дня по выходным или будним дням.

Примеры можно приводить бесконечно. Важно понять, что женщина может заботиться о доме, находясь и вне его. И уют будет именно уютом, а не казенностью заказного дизайна.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика