Потенциал фотообоев: какие виды и для чего можно использовать

20 января 2016

Интерьер Уют в доме

Ассортимент отделочных материалов в строительных гипермаркетах и прочих магазинах в настоящее время поистине огромен. Велик и ассортимент отделочных материалов для стен. Обои бумажные, обои виниловые, обои под покраску, имитации натурального дерева или камня.

Но есть и еще один отделочный материал, настенное покрытие, которое получило вторую жизнь с появлением качественной полиграфии. Это фотообои.

В далеком прошлом остались фотообои с изображением березок и тропинок на глянцевой бумаге не очень хорошего качества. Сейчас фотообои и выглядят иначе, и стоят порой дороже обоев рулонных. Да и ассортимент фотообоев http://oboi-printcolor.com/ приятно удивляет, ведь можно подобрать рисунок или орнамент в соответствии с любым интерьером и цветовым решением. Главное, понять, как и для чего могут быть использованы фотообои.

Для чего же чаще всего используются фотообои?

Это вид отделочного материала для стен обычно используется для создания уникального дизайна помещения. Использование фотообоев здорово освежает интерьер, делает его непохожим на классические и привычные комнаты. При желании создать оригинальный и стильный дизайн фотообои могут стать прекрасным решением.

Какие же фотообои можно использовать? Первое, что приходит в голову — это фотообои с изображение окон и пейзажей за ними. Фотообои во всю стену с изображением панорамных окон — это один из трендов последних лет. Такое оформление стены удивительным образом расширяет пространство, делает комнату зрительно больше, а также радует постоянно хорошей погодой за одним из «окон».

Выбираем фотообои

В зависимости от вкусов обитателей комнаты, окно на фотообоях может будто бы переносить человека в другую страну, в тропический лес или на зимнюю лужайку, в голландскую деревушку или на летний луг. Возможность выбора вида, на котором будет останавливаться взгляд — это огромное достоинство фотообоев. Можно поклеить фотообои с изображением места, где тело и душа наполняются силой и энергией.

Можно использовать в качестве фотообоев коллажи из семейных фотографий.

Такие фотообои позволяют ценить счастливые минуты, помнить о радости, даримой близкими людьми, а также не забывать, что время идет очень быстро. Плюс такие фотообои можно изменять по мере добавления новых и прекрасных фотоографий в семейном альбоме. Правда в это случае придется заказывать новые фотообои с новой композицией.

Фотообои — это возможность использования неиссякаемой фантазии. Правда стоит быть аккуратнее с их приклеиванием, чтобы они действительно радовали глаз, а не печалили обитателей дома погрешностями ремонта.

Автор статьи: Наумова Татьяна, редактор журнала women-journal.com


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика