Климатический комплекс Winix: чистый и увлажненный воздух в любом помещении

Убрать любое помещение просто: для этого необходимо вытереть пыль, помыть полы и разложить вещи по своим местам. Но как очистить воздух, когда тщательное проветривание невозможно или его будет недостаточно?

В этом случае придет на помощь климатический комплекс Winix, который обладает не только функцией увлажнения и очищения, но и способен избавить от неприятных запахов, формальдегидов и прочих вредных веществ, провоцирующих дерматиты, аллергию и т. д. После использования уникальной мойки воздух становится увлаженным и чистым, который можно смело вдыхать полной грудью.

Работа устройства осуществляется по принципу естественного испарения жидкости. Встроенный гигрометр позволяет поддерживать оптимальный уровень влажности в помещении. Прибор отличается широким спектром действия – эффективен на площади размером до 95 кв. м. Он идеально подходит для применения в домах с маленькими детьми, аллергиками или пожилыми людьми. Использование устройства позволяет уменьшить количество заболеваний дыхательных путей, способствует естественному увлажнению кожных покровов, что предотвращает их пересыхание и преждевременное старение.

moika-vozduha-shema

Какую мойку воздуха выбрать?

Практичная и компактная мойка воздуха winix используется в производственных помещениях, офисах, больницах родильных домах, квартирах и загородных коттеджах. Эксплуатация устройства не требует особых усилий и не вызывает сложностей.

По бокам мойка воздуха имеет воздухозаборники, через которые втягивает загрязненный и сухой воздух, попадающий на посеребренные вращающиеся диски, частично находящиеся в жидкости. Загрязнения прилипают к вращающимся влажным дискам, что позволяет очистить и увлажнить воздух, который выходит со специального отверстия на верхней части корпуса прибора. Частицы пыли и вредные соединения поглощает вода.

Уход за мойкой воздуха

Мойку воздуха легко чистить. Водяной бак оснащен ровной, легко выдвигающейся поверхностью. Его необходимо очищать раз в 7–10 дней. Для удобства использования климатический комплекс оборудован специальной функцией, позволяющей проводить автоматическую чистку моющих дисков при помощи специальной щетки, идущей в комплекте.

В мойке воздуха не нужно менять фильтры. Вода оказывает нейтрализующее воздействие не только на неприятные запахи и пыль, но и на формальдегиды, которые выделяет мебель и другие поверхности, способствующие возникновению различных заболеваний.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика