Отличный внешний вид без косметики

01 октября 2011

Макияж

Для того чтобы выглядеть на все 100% мы проводим массу времени за макияжем. Но иногда хочется немного отдохнуть от косметики, но при этом быть красивыми. Для этого необходимо знать несколько тонкостей.

Если нет возможности или желания сделать яркий макияж, то отдайте предпочтение одежде ярких тонов. Специалисты советуют выбирать наряд красноватых оттенков, чтобы подчеркнуть румянец. Если же хотите сделать свои глаза более выразительными, надевайте одежду холодных зеленых и синих тонов.

Чтобы ваш взгляд был глубже, а глаза засияли, необходимо иметь длинные густые ресницы и правильную форму бровей. Этого можно добиться, используя специальные средства для улучшения роста ресниц и бровей. Благодаря ним ресницы и брови станут гуще, темнее и длиннее, то есть их не придется постоянно подкрашивать.

Не забывайте регулярно увлажнять кожу. Так как если этого не делать, то появляются, или становятся более заметными всяческие косметические проблемы. Тем более, летом палит солнце, да и ветер довольно горячий, а это сильнее высушивает кожу. Если взять в привычку, и каждый вечер после водных процедур наносить увлажняющий крем, то утром вполне можно обойтись без тонального крема.

Можно при помощи маленьких хитростей отвлечь взгляды от лица, привлекая их к своим другим прелестям. У вас красивые длинные ноги – надевайте короткие шорты или юбку, роскошное декольте – смело надевайте топ или блузу с глубоким вырезом.

Еще правильно подобранные аксессуары отвлекают внимание от лица. Носите браслеты, серьги, бусы и прочее, только не забывайте, что аксессуары должны гармонично сочетаться со всем вашим ансамблем.

Как видите есть масса всевозможных ухищрений, для того чтобы и дальше притягивать к себе восторженные взгляды мужчин и для этого даже краситься ни к чему.


Комментарии:

Рита 2011-12-29 23:02:20

Совсем без макияжа мне сложно чувствовать себя комфортно, даже если на мне будет два красных платья.

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика