«Чертова дюжина» комплексов худышек.

Вот настала череда праздников, после которых, непременно нужно будет приводить свое туловище в порядок, опять изнуряя себя всевозможными диетами. Не спешите пытать свой организм очередными запретами и правилами. Представьте, так ли вам будет хорошо в худом теле, как вам кажется. А мы вам в этом поможем…

Итак, все, вы добились идеальной худобы. Представили? А теперь смотрите, как «весело» живется худым девушкам, которым вы завидовали всю свою жизнь.

Представляю чертову дюжину комплексов худышек:

1.Вам приходится употреблять все подряд, вне зависимости любите вы это или нет. И это все для того, чтобы набрать в весе. Причем, ваши родные и близкие постоянно хотят вас накормить, не смотря на то, что вы только что поели.

2.В интернете нет дельных советов для того, кто хочет поправиться. В основном, на всех сайтах обсуждают вопрос о том, как похудеть.

3.Придя в магазин, вы, скорее всего, не сможете купить понравившуюся вещь, потому что на вас она будет висеть. Придется тратить деньги, чтобы ее ушить. Постоянно приходится думать о том – «не подложить ли в лифчик ваты или поролона, чтобы грудь казалась больше. А в шортах и короткой юбки ваши ноги выглядят, как спички.

4.Все ваши давние знакомые, увидав вас, переживают – «не заболели ли вы чем?», все стараются посочувствовать: «тебя не кормят, что ли?». А вопрос – «ты что, на диете?» вас, наверное, совсем выводит из себя.

5.Когда вам дарят или вы сами себе покупаете кольца или браслеты, приходится сначала идти к ювелиру, чтобы тот «ушил» украшение.

6.В женской компании, в конце концов, все разговоры сводятся к разговорам о диетах. Среди девушек вы чувствуете себя, как «рыба на суше». Вы же ничего не понимаете в диетах, никогда на них не сидели, поэтому посоветовать и обсудить вам нечего.

7.По телевизору частенько показывают девушек с идеальными пропорциями – 90х60х90, но в реальной жизни мужчины предпочитают девушек в теле, может быть и стройных, но чтобы было за что подержаться. Недаром говорят: «Мужики не собаки: на кости не бросаются».

8.Чем старше вы становитесь, тем хуже выглядит ваше лицо. Худое лицо выглядит суше, видно больше морщин. Окружающим еще больше становится вас жальче.

9.Когда вы едите в переполненном автомобиле, вас сажают на колени к кому-нибудь. Естественно, вам неудобно: поджав все тело, скорчившись, коленки упираются в переднее сидение.

10.У худышек нет груди и попы. Вы с завистью смотрите на девушек с формами и округлостями, и злитесь на своего парня или супруга, когда тот заглядывается на округлые формы.

11.Зимой вы мерзнете сильнее других. Вам завидно, смотря на коллег, которые ходят в офисе в тоненьких кофточках и блузочках. А вы постоянно сидите в толстом и бесформенном свитере.

12.Вы выглядите, как девочка-подросток, поэтому вас принимают за дочку, когда вы идете с мужем.

13.В конце концов, из всего вышеперечисленного у вас начинаются приступы депрессии, у вас постоянные комплексы, в итоге вы все больше худеете.

Напредставлялись? Думаю, мало приятного быть худой.

Никто не говорит, что нужно быть толстой, но формы у девушки все равно должны быть на своих местах. Если быть худой – это очередная ваша прихоть, помните, люди так устроены, что им постоянно хочется того, чего нет. Обладательницам кудрявых волос хочется, чтобы их волосы были прямыми; блондинки хотят стать брюнетками и наоборот; голубоглазые мечтают о карих глазах; худые хотят поправится, а полненькие сбросить пару кило. Этот ряд можно продолжать очень долго. А все потому, что люди никогда не знают чего хотят.

Любите себя такой, какая вы есть!

 

 


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика