«Скажи, что ты пьешь и я скажу кто ты!»

Прошли те времена, когда люди пили только воду, теперь же мы предпочитаем совершенно другие напитки. После этих напитков, к сожалению, бывают не шуточные последствия. Не все понимают разницу между двумя одинаковыми словами «пить» и «ПИТЬ». «Пить» можно воду, минералку, чай, кофе, молоко, соки, а вот, «ПИТЬ» водку, пиво, вино, мартини, коньяк и прочие спиртные напитки. К большому сожалению, в современном мире, многие девушки забыли, что они девушки и стали употреблять спиртное наравне с парнями, а иногда и еще хлеще – что намного хуже и опаснее. Ведь женский алкоголизм – он не лечится.

Важно понимать, что алкоголь и девушка – это две совершенно несовместимые вещи. Никто не говорит, что употреблять спиртное вообще нельзя, но делать это нужно крайне редко и в ограниченных количествах. Может быть многим девушкам, прочитавшим данную статью, будет смешно, но все-таки есть определенные исследования, которые позволяют говорить именно так. Так давайте же посмотрим, как с психологической точки зрения можно оценить тот или другой выбор алкоголя и сопоставить его с характером девушки.

1.Пиво – как правило, такие девушки весьма общительны и просты. Они предпочитают мужскую компанию или компанию подруг, у которых мужской характер. Обычно, таких девушек называют «Свой парень!». Она может запросто похрустеть чипсами в 11 ночи, смотреть футбол или хоккей, поговорить о жизни, машинах и оценить ваши любовные похождения. Частенько, такие девушки стараются быть одной из мужиков в мужской компании, где она и так душа… Девушки предпочитающие пиво, обычно, спокойны, доброжелательны, с философским складом ума. Для них на первом месте будет личные качества человека, а не его материальное состояние. Так, например, в высшем обществе она будет оценивать не то, сколько стоит автомобиль или часы, а внутренние качества человека и есть ли о чем с ним поговорить.

Такие девушки просты и понятны, с ними комфортно и приятно общаться как девушкам, так и парням. Таких девушек не ценят любители романтики и утонченности.

2.Вино – такие девушки предпочитают жить красиво, так сказать, «на широкую ногу». Частенько придерживаются традиций, местами консервативны, следуют правилам этикета. В своем окружении они ценят таких же приверженцев на взгляды, как они. Если вы не следуете таким качествам, вас быстренько научат.

Девушкам, предпочитающим вино, нужна красивая внешняя оболочка. Поэтому, они не оценят мужчину, который пришел с опозданием, без цветов, в спортивном костюме и не бритый. Сами же девушки тоже придерживаются красоты – они всегда ухожены, опрятны, элегантны, стильные, с хорошими манерами, утонченные. Возможно, в юности она писала стихи или посещала драматический кружок. У нее подруг намного больше, чем друзей. Любительница путешествовать, но не «дикарем», а с комфортом и уютом.

Но все перечисленное относится только к тем девушкам, которые пьют хорошие и дорогие вина. Девушки, которые предпочитают пить дешевую бормотуху, к этой категории никак не относятся.

3.Коньяк – девушки, предпочитающие этот напиток, уверены в себе, знают чего хотят, не зависят от чужого мнения. Местами, «коньячные дамы» схожи с «винными дамами», но нужно все умножить на 3. «Полюбить – так короля, а украсть – так триллион!» — такое высказывание в точности характеризует такую девушку. Среди любительниц коньяка практически никогда не бывает домохозяек и бездельниц, как правило, это крупные начальницы или бизнес-вумен (которые создали собственное дело). Это девушки-тигрицы, которые несмотря ни на что идут к своей цели. Часто их склад ума ближе к мужскому, а не женскому. Такие девушки самостоятельные, амбициозные, энергичные, целеустремленные.

Такие женщины чаще выступают инициатором отношений и сами себе выбирают мужчин.

4.Шампанское – эти девушки считают себя элитой, хочет показаться утонченной и изысканной. Они такие же воздушные и мечтательные, как пузырьки в шампанском.

5.Водка – девушка, которая предпочитает «пить по-жесткому» — это очень не добрый знак. Такие девушки любят грузить окружающих своими проблемами. Они напористы, прямолинейны, грубоваты, не сентименталистки. Как правило, такие девушки хотят залить свои проблемы и горе водкой: даже если их нет в жизни, они все равно присутствуют в ее голове.

6.Мартини, самбука, абсент, текила и т.п. – видать, такая девушка понимает модные тенденции. Но зачастую, такие девушки в клубах просто хотят выпендриться перед другими, показать, на сколько она крута. Ну а некоторые просто хотят отдохнуть и расслабиться.

7.Всепьющая – это недобрый знак, который говорит о приближении алкоголизма. Для таких девушек не существует разницы в напитках, они пьют все, что нальют. Главное – чтобы догнаться быстрее и опьянеть. В основном, эта категория легкодоступных девушек, которых и предпочитают парни, желающие легкой наживы, подцепить в клубах, чтобы не платить «за ночь любви».

В общем, пить нужно только по праздниками и со вкусом. Алкоголь часто влияет и на ваш внешний вид, да и не все парни любят пьющих девушек.

Выбор алкоголя должен зависеть от ситуации, в которую вы попали в данный момент. Мне кажется, что в данное время практически не осталось девушек, которые предпочитают только один напиток. Все мы грешим тем, что в основном пьем, что нальют. И это еще не признак алкоголизма. Но все равно, нужно делать так, чтобы алкоголя в нашей жизни было как можно меньше, ведь есть столько других методов, как поднять себе настроение и развеселиться!


Комментарии:

Iris 2012-12-11 15:55:32

Если женщина, говорит, что с алкоголем не «дружит», то есть вовсе не употребляет его, то можно быть уверенным, что она вечная отличница или старая дева. Это так, краткая цитата одного высказывания... Ну а если на чистоту, то автор явно предвзято относится к данной теме. Стереотипное мнение, вешание ярлыков, изначально не объективная оценка. Знаю лично людей, которые ничего из себя не пытаются строить и не гонятся за модными тенденциями, при этом обожают мартини. Просто ценители именно этого напитка. А вы вообще знаете историю данного напитка? Почитайте, интересно... Такая же несусветная чушь и про любителей пива. Адресация их чуть ли не к мужикам в юбке. Я вот, например, очень люблю этот напиток, особенно тёмное, когда ем суши и роллы. Но при этом никаких чипсов в 11 ночи я не ем!! Не смотрю футбол и хокей. В общем, девушка, явно нет у вас опыта и мыслите вы крайне стереотипно и примитивно.

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика