Вещи, которые бесят парней во внешности девушек

У каждой девушки свои недостатки – у кого-то маленькие, а у кого-то большие. Но здесь речь идет не о личных качествах, а о внешности. Все мы хотим подчеркнуть плюсы и скрыть минусы своей внешности. Но часто мы, когда хотим понравиться парню, переходим некую грань и перебарщиваем со своей внешностью. Для каждого парня в девушке есть своя изюминка и то, что отвергает. Есть также маленькие мелочи, которые просто выводят из себя практически всех парней. Если парни начинают девушкам делать замечания, мы все принимаем слишком близко к сердцу и начинаем возмущаться. Не стоит делать огромную ссору из-за каких-то мелочей, ведь без них девушки могут обойтись.

Вот некоторые мелочи, которые не нравятся противоположному полу:

1.Блеск и помада для губ – никто не спорит, что это красиво смотрится на губах, делает их объемными, гладкими, сочными, сексуальными, желанными – именно так считают многие девушки. Но не все парни разделяют такое мнение. Большинство против, чтобы их девушка красила губы блеском или помадой. Мужчинам не хочется чувствовать след от губной помады или жирного блеска на своей щеке или губах. Им хочется вкусить вкус ваших губ, а не вкус помады на губах (тем более, что это не всегда вкусно). К тому же состав губной помады весьма не натуральны, поэтому могут принести серьезный вред  организму вашего парня.

Это совершенно не значит, что вы должны ходить с некрасивыми, потрескавшимися и неухоженными губами – так они точно не будут желанными для вашего молодого человека. Пользуйтесь бальзамами, гигиеническими помадами для губ с приятными запахами. Делайте пилинги для губ, чтобы они были здоровыми, мягкими, ухоженными, а самое главное, желанными.

2.Наращенные ресницы – всем девушкам хочется иметь длинные и красивые реснички. Но с постоянным использованием туши и теней, наши ресницы далеко не длинные. А вот в салоне красоты вам могут сделать ресницы такой густоты и длины, которые вам хочется. Всего час и вы обладательница роскошных ресниц и манящего взгляда. Мало кто из парней заметит, что вы к своим ресницам доклеили еще парочку искусственных. Это совсем не значит, что ваш молодой человек невнимательный, просто взгляд совершенно не зависит от длины и густоты ресниц. Наращенными ресницами можно похвастаться перед своими подружками – они это оценят. Если вдруг вы наклеили ресницы, а ваш парень этого не заметил, не стоит тут же бежать к визажисту и доклеивать еще пару сотен ресниц. Миллион ресниц никоим образом не придадут вашему взгляду привлекательности, парень просто не увидит за таким количеством ресниц ваши замечательные глазки, в которых он раньше тонул. К тому же наращенные ресницы портят натуральные, что грозит вам попросту остаться вовсе без ресниц.

3.Пудра и румяна – девушкам хочется скрыть недостатки лица, поэтому они прибегают к тональникам и пудре. Никто не говорит, что нужно забить на свою внешность и ходить с неровным тоном лица. Просто есть такие девушки, которые слишком много накладывают грима на лицо, что их не красит. Мужчины иногда намного внимательнее, чем мы, особенно, что касается нашей внешности. Девушки, когда приводят себя в порядок, больше внимания уделяют своему лицу, а другим частям тела достается меньше времени. Однако, молодой человек заметит такой недостаток, как «загорелое лицо при белой шее» — это смотрится некрасиво. Он может подумать, что у вас проблему не только с лицом, но еще и со зрением.

А румяна – некоторые девушки так сильно красят свои щеки, что похожи на Марфушу из сказки «Морозко». Неестественные ярко-красные щеки могут с легкостью отпугнуть любого мужчину.

Если вы романтичная особа, вы любите посидеть с любимым в обнимочку, положив голову ему на плечо. И вот, когда вы закончите обниматься, придя домой, ваш молодой человек обнаружит на своей рубашке следу от пудры и румян. Думаю, его это не обрадует. Но есть один плюс – каждый раз, когда он будет отстирывать футболки от вашего мейкапа, он будет вспоминать о вас.

4.Духи – образованные девушки знают, что естественный запах привлекает мужчин больше всего. Они как животные, по запаху тела могут определить – подходит ли им девушка или нет уже в первые минуты знакомства. Если запах духов перебьет ваш естественный запах, они не смогут определить — подходите ли вы ему или нет. Хорошо, если запах ваших духов приятный и нежный, а если слишком резкий и приторный – думаю, это никого не впечатлит. Один запах духов может оттолкнуть мужчину от вас – тут, как ни крути, ни ваш ум, ни привлекательность, ни сексапильность не сможет удержать мужчину.

Пускай от вас будет пахнуть естественным и уникальным запахом девушки, который не будет встречаться ни у одной другой. Пускай это будет приятная смесь нежных духов и ваш естественный запах – ничего лучше это еще никто не придумал.

Дорогие дамы, помните, что мужчинам нравятся натуральные и ухоженные девушки. Если ваш молодой человек не хочет, чтобы вы искусственным образом делали себя красивее, не сопротивляйтесь, а наоборот, радуйтесь – значит, вы ему нравитесь ему такой, какая вы есть. Правда, есть такая категория парней, которым просто хочется, чтобы на их девушку никто не обращал внимание, поэтому и запрещают краситься.


Комментарии:

Огуречик 2013-06-25 22:40:18

Ну да конечно, враньё всё хорошо в меру!

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика