Увеличение груди своими силами

Вы до сих пор смеетесь над советом кушать капусту, чтобы грудь росла? Очень зря! Это вовсе не народная молва, капуста на самом деле содержит в себе особые микроэлементы, которые улучшают женский гормональный фон и способствуют стимуляции роста груди. Но минус поедания капусты состоит в том, что она эффективна лишь до возраста 16 – 17 лет. Если после наступления этого возраста вы будете есть капусту в огромных количествах, на размере груди это все равно никак не скажется.

Все-таки, можно ли девушкам, которые не удовлетворены размером своей груди, каким-то образом увеличить его исключительно в домашних условиях, не прибегая к помощи врачей и без хирургического вмешательства? Существуют ли какие-нибудь народные средства и способы увеличения груди?

Такие способы действительно существуют, и они весьма и весьма эффективны. Но сначала нужно серьезно подумать, а так ли вам сильно необходим больший размер груди. Ведь после родов самая маленькая грудь становится на несколько размеров больше, и сохраняет их, ее нужно будет лишь поддерживать в хорошей физической форме. Если хочется, то эта статья именно для вас.

Во-первых, увеличения груди можно добиться при помощи разнообразных растительных отваров. Весьма полезен и эффективен растительный отвар из шишек хмеля. Гормоны, которые входят в состав этих шишек, по своему составу похожи на женский гормон эстроген. Именно эстроген способствует увеличению груди. Но следует обратить внимание на то, что применять этот отвар нужно очень осторожно, так его употребление может вызвать нарушения в менструальном цикле женщины.  Как приготовить отвар из шишек хмеля? Очень просто. Для этого вам потребуются одна столовая ложка шишек и один стакан воды. Нужно залить шишки необходимым количеством воды и нагреть его на водяной бане, процедуру эту нужно проводить в течение пятнадцати минут. Процедите полученный отвар, остудите его и принимайте три раза в день приблизительно по две столовые ложки.

Существует такое мнение, что грудь можно увеличить посредством контрастных компрессов, а также при помощи ароматических масел. Вот какова технология этого метода. Вам необходимо поочередно десять раз прикладывать к груди горячие компрессы с добавлением масла иланг-иланг и герани и компрессы с морской солью (они должны быть холодными). После этой процедуры ополосните грудь прохладной водой и вмассируйте в грудь специальный крем для подтяжки груди. Опять-таки, пользоваться этим методом нужно также осторожно, нельзя допускать переохлаждения, иначе это может спровоцировать возникновение различных опухолей.

Нельзя и забывать о физических нагрузках, они также весьма эффективны в увеличении груди. Такие упражнения очень хорошо тренируют мышцы груди. Самое главное, такие упражнения нужно выполнять ежедневно, таким образом ваша грудь всегда будет безупречна: красива и подтянута. Все, что вам потребуется – это средние гантели (весом до одного килограмма) и огромное желание добиться эффекта, и все!

  1. Возьмите в руки гантельки и встаньте. Ноги нужно поставить вместе, а руки с гантелями нужно опустить вдоль туловища. Нужно выполнять одновременные махи руками: левая идет вперед, а правая идет назад. Рекомендуется выполнять это упражнение десять раз, а потом поменять направление рук.
  2. Следующее упражнение. Лягте на пол, а руки с гантелями положите на грудь. Выполняется упражнение следующим образом: руки вверх, руки в стороны. Упражнение нужно выполнять десять раз.
  3. Лягте на живот и положите ноги на небольшой диванчик или скамью. Вам нужно опереться на вытянутые руки и как бы «пройтись» на них вправо и влево, но не отрывая ног от опоры. Такое упражнение  можно выполнять 5 – 10 раз.

Также весьма эффективен для укрепления мышц груди гидромассаж. Делается очень просто, прямо в душе, и гидромассаж требует совсем немного времени и усилий. Направьте струю воды (слабую) на грудь и сделайте десять круговых движений. Затем можно усилить напор воды и направлять струю воды над и под грудью. Плюс такого метода состоит  в том, что он не только укрепляет мышцы груди, но и делает нежную кожу области груди эластичной и упругой. Гидромассаж рекомендуется проводить не более десяти минут за один сеанс.

 


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика