Правила выбора стиля

Ни одна женщина не может представить себя некрасивой или плохо одетой. Поэтому многие дамы стараются покупать самые дорогие и яркие вещи. Правда, подобная тактика далеко не всегда приносит ожидаемый вариант. Необходимо еще и грамотно сочетать предметы гардероба друг с другом.

Продажа женской одежды оптом и в розницу на территории РФ вышла на такой уровень, что позволяет приобрести вещь на любой вкус. Но эта положительная тенденция заключает в себе и некоторые неудобства. Особенно это касается той части женской аудитории, которая испытывает проблемы с правильным подбором вещей под собственный стиль. Существуют рекомендации, следуя которым можно выглядеть, если и не эталоном стиля, то и не совершенно безграмотным в этом плане человеком.

Грамотный выбор для элегантных леди и тинейджеров

Широкие возможности по выбору вещей, например, женская одежда оптом распродажа, позволяют слабому полу создать себе практически любой имидж. Но для полной гармонии рекомендуется учесть следующие факторы:

  1. Подобрать для себя образ, который бы полностью соответствовал мировоззрению, возрасту, социальному положению и особенностям фигуры.
  2. Определить цветотип. Таковых насчитывается четыре по временам года. Он зависит от цвета волос, кожи и глаз и не обязательно какой-то конкретный – бывают и смешанные.
  3. Вычислить свой тип фигуры. Последних насчитывается пять: «песочные часы» (одинаковые бедра и плечи с выраженной талией), яблоковидная (полная талия, создающая округлую фигуру); грушевидная (бедра шире плеч); Т-образная (плечи шире бедер); прямоугольная (талия, бедра и плечи имеют одинаковую ширину).
  4. Придумать какой-нибудь аксессуар, который будет служить изюминкой образа.
  5. Больше экспериментировать. Это поможет создать собственный неповторимый стиль.

Рекомендации сочетания различных элементов одежды

Широкий ассортимент российской женской одежда оптом позволяет подобрать для своего гардероба абсолютно любые вещи. Но нужно научиться правильно их сочетать, чтобы всегда выглядеть на 100% стильно. Для этого рекомендуется сделать следующее:

  • Не сочетать вещи холодных и теплых цветов;
  • Подбирать тона соответственно собственному цветотипу;
  • Плотную одежду носить только поверх остальной;
  • Не захламлять гардероб дешевыми вещами. Лучше купить одну-две качественные, чем пять некачественных;
  • Сочетать в костюме не более трех цветов.

Придерживаясь данных советов, можно выглядеть стильно даже на фоне самых отъявленных модниц. Ведь главное не то, насколько модные вещи носить, а как правильно их подобрать.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика