Здоровое и красивое тело в новом году: почему проще начинать с праздничных каникул?

Мода на снижение веса к летнему отдыху и новогодним праздникам неискоренима среди современных девушек. Многие хотят достичь быстрого эффекта, чтобы хорошо выглядеть на фотографиях, в купальнике или на фотосессии под елкой.

И лишь немногие начинают здоровую жизнь после наступления нового года. А ведь это прекрасный подарок себе и своему телу. Как сделать свой организм здоровее? Как организовать иное устройство собственной жизни?

Стоит отметить, что новогодние праздники — это прекрасная возможность начать вести здоровый образ жизни. Ведь можно попросить в подарок у близких сертификат в ближайший фитнес-клуб. В длинные новогодние выходные можно начать посещать профессиональный антицеллюлитный массаж. Именно после праздников можно полностью перестроить систему питания. Лишь комплексный подход к вопросам здоровья и красоты даст ощутимый результат.

Начнем со спорта

Имеет смысл начать со спорта. В рабочее время бывает не просто найти время для посещения спортивного зала. А в новогодние каникулы самое время записаться на пробные занятия в несколько фитнес-клубов, на разные направления танцев или йоги. Выбрать тот вид физической нагрузки, который будет приносить удовольствие, это первый шаг к здоровью и красоте. За полторы недели новогодних каникул можно посетить три-четыре пробных занятия или клуба, чтобы определиться. Если занятие по душе найдено, то находить время после работы будет в разы проще.

Rückenmassage

Приятные телу процедуры

Далее идут антицеллюлитный массаж и иные процедуры, способствующие снижению веса и созданию красивого тела. Сюда можно отнести душ Шарко, различные сауны и кедровые бочки, инфракрасные кабины и медовые массажи. Все эти процедуры являются прекрасным дополнением к физическим нагрузкам и сбалансированному питанию. Они вряд ли могут служить самостоятельными средствами для снижения веса, но в комплексе с другими мерами здорово улучшают внешний вид и самочувствие. Хорошим подарком себе или же подарком от близких может стать абонемент или подарочный сертификат на посещение этих процедур. Плюс большая свобода в новогодние каникулы позволит пройти первые несколько процедур.

Не забываем про правильное питание

Питание — это третий кит в создании красивого и здорового тела. Есть мнение, что для выработки привычки нужно три недели. Если привыкать питаться правильно, то новогодние каникулы могут стать первыми двумя неделями из трех. Конечно, кому-то может быть не просто прислушиваться к своему организму и его потребностям, когда вокруг жирные салаты и калорийные торты. Но в реальности, начать слушать тело и питаться в соответствии с его сигналами гораздо проще в выходные и праздники. Ведь нет значительных стрессов, темп жизни замедляется, что как нельзя лучше способствует восприятию сигналов от организма.

Здоровый образ жизни, здоровое питание и вклад в здоровое тело — это лучший подарок, который можно сделать себе на Новый год.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика