Как организовать праздник в честь рождения малыша?

Рождается ребенок — такое событие считается очень радостным и волнующим в семье. О рождении деток извещают бабушек и дедушек, всех родственников, друзей и знакомых.

При выписке из родильного дома, маму с новорожденным все встречают в праздничном зале, украшенном разноцветными шариками и цветами, которые вовремя привезла доставка цветов днепропетровск. Звучат волнительные поздравления в адрес нового гражданина страны. И, конечно же, дома готовят стол с закусками и шампанским. Гости дарят подарки для новорожденного. А новоиспеченный отец обязательно дарит особенный подарок своей любимой, которая подарила ему дочь или сына и сделала его самым счастливым человеком на свете.

Какие же вкусные закуски можно приготовить на такой чудесный праздник?

Бутерброды с яблоками

Белый батон нарезать на пласты шириной 1,5 см и намазать каждый кусок сливочным маслом. Отдельно готовим яблочную массу. В очищенные и потертые яблоки добавляем сырое яйцо и немного сахара с корицей. Этой массой намазываем другую сторону пласта, где масла нет. Затем положим маслом вниз на горячую сковородку и подогреем под крышкой. Вкус таких бутербродов просто волшебный.

Салат из фасоли стручковой

Берем желтую или зеленую стручковую фасоль (можно и ту и другую). Порежем ее на звенья и отварим в подсоленной воде. Вынем и дадим полностью остыть. Добавим лук кольцами, кусочки свежего огурца и укроп. Посолить и заправить оливковым маслом, либо майонезом.

Отбивные из телятины

Телятину нарезать кусками в виде пластов. Хорошо отбить, посолить и немного смазать каждый кусок готовой горчицей. Все, даем немного настояться (пол часа). Затем хорошо обваливаем в муке, потом опускаем в растертое яйцо и запанируем в сухарях. На раскаленном растительном масле, обжарим с двух сторон. Готовые отбивные обильно посыпаем зеленью. Отбивные получаются очень сочными.

Коктейль Аист

Пол стакана абрикосового сока и пять столовых ложек мороженого смешивают в миксере (сок и мороженое должны быть охлажденными). Коктейль подаем в бокале или в красивом стакане с трубочкой.

Фаршированный арбуз

Аккуратно вынуть мякоть из половины арбуза. Порезать мякоть, и добавить кусочки разных фруктов (можно яблоки, персики, бананы, груши и др.). Перемешиваем, поливаем любым ликером и добавляем тертый миндаль. Заполняем половину арбуза готовой смесью и отправляем в холодильник. Перед тем, как подать украшаем взбитыми сливками. Это очень красиво и вкусно.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика