Выбираем качественные носки для мужа

Многие женщины, особенно если они только начали совместную жизнь со своим любимым человеком, очень паникуют, когда им приходится приобретать для своего избранника какие-нибудь вещи. Это касается и покупки таких прозаичных предметов одежды, как носки. Но всё далеко не настолько сложно, как может показаться. Достаточно просто разобраться в основных разновидностях носков и узнать, на что нужно обращать внимание прежде всего.

Разновидности и материалы

Мужчинам, работа которых связана с физическим трудом, очень важен комфорт их ног, ведь они постоянно находятся в движении. Чтобы обеспечить его, стоит подобрать бесшовные изделия, которые не притягивают запахи. Все носки разделяются между собой материалами, используемыми для их изготовления, и они бывают из:

  • хлопка;
  • шерсти;
  • синтетических нитей.

Для летнего периода и межсезонья подойдут хлопковые изделия. Они выполнены из натурального материала, не позволяют ногам слишком сильно потеть, отталкивают запах обуви и создают ощущение комфорта. На зиму лучше приобрести шерстяные носки. Такие изделия тоже являются натуральными, они отлично пропускают воздух, позволяя ногам «дышать», одновременно обеспечивая тепло и комфорт.

Синтетические варианты — это более дешевые мужские носки, которые обладают аналогичными свойствами, но выполнены из синтетических материалов. Такие изделия проверяют на износ, подвергают различным тестам или проверкам, делая их гипоаллергенными. Очень популярным является вариант таких носков в специальном кейсе. Они продаются по 10 или даже больше пар и имеют разный рисунок либо являются однотонными.

На что обращать внимание?

Определить некачественное изделие очень легко, нужно просто обратить внимание на некоторые признаки, среди которых:

  1. Отсутствие состава или опознавательных знаков. Подобная продукция чаще всего слишком дешёвая и может иметь кустарную либо поддельную маркировку.
  2. Неаккуратная обработка. Если обхват слишком слабый, а кусочки резинки либо нитки торчат во все стороны, о высоком качестве изделия нельзя говорить.
  3. Сильный запах. Использование дешёвых тканей или красителей при создании изделий можно понять по неприятному техническому запаху носков. Это может привести к грибку или кожным недугам. Кроме того, подобные изделия часто линяют просто на ноги.

Желательно приобретать носки в специальных магазинах или напрямую у производителей, чтобы быть уверенным в их качестве.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика