«Семейная» Венгрия для туристов

08 ноября 2014

Популярные страны

"Семейная" Венгрия для туристов

Несмотря на то, что Венгрия славится своими винными погребками и рыцарскими поединками, эта страна отлично подходит для отдыха вместе с детьми. Единственное условие – это тщательно продуманная программа путешествия еще до отправления. Необходимо обдумать все: от отеля или лечебного санатория до самостоятельных прогулок.



Виза в Венгрию оформляется либо с помощью соответствующих фирм, что позволяет вам сэкономить массу времени для сборов, либо самостоятельно, с подбором комплекта документов и ожидания одобрения визы. Следует помнить, что Венгрия является одной из участниц Шенгенского соглашения, что делает возможным въезд на территорию данной страны с шенгенской визой.

Отправляясь вместе с семьей в Венгрию, не забудьте сделать необходимые прививки до въезда в страну, особенно это касается детей до 9 лет, у которых довольно слабый иммунитет и поэтому они становятся легкой добычей для различных инфекций.

В Венгрии можно провести отличный отдых с семьей. Если говорить о достопримечательностях, то осматривать их будет интересно и взрослым, и детям.

Например, многие семейные туристы в первую очередь отправляются на осмотр местных замков, которых на территории Венгрии великое множество и большинство из них являются архитектурными памятниками. Самый интересный и познавательный для детей замок – Брунсвик, который является к тому же и центром Бетховена. Здесь прекрасный английский парк, Шиклошская крепость, а также Печвордское аббатство-отель.

Вместе с детьми можно отправиться и в знаменитый заповедник, расположенный в самом центре венгерской столицы посреди Дуная. А в торговом центре под названием «Кампона» есть удивительное место «Океанариум-Тропикариум», где нравится абсолютно всем детям без исключения.

И что самое главное, отдыха с детьми в Венгрии, можно не заботиться о питании, так как практически в каждом кафе в меню можно найти блюдо, которое будет подходить для детей. Тоже самое касается и венгерских отелей: в большинстве из них на завтраках обязательно присутствует еда для детей.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика