Гоа, Пхукет и Бали – три оттенка пляжной экзотики

08 ноября 2014

Популярные страны

Гоа, Пхукет и Бали – три оттенка пляжной экзотики

Выбор места отдыха всегда был и остается многогранной и порой весьма сложной задачей. Но если уж и выбирать, то только лучшее из лучшего!
Гоа, Пхукет и Бали давно зарекомендовали себя первоклассными курортами, которые манят азиатской экзотикой, но, в то же время, каждый из них имеет собственный неповторимый привкус.

Гоа – классика отдыха в Индии, не вызывает ни у кого вопросов по поводу красоты, протяжности и качества пляжей. Но что дополняет эту солнечную негу? Крепости, храмы и дворцы, чайные плантации и плантации специй – здесь действительно есть масса интереснейших мест, которые заслуживают не меньшего внимания, чем золотые пески бесконечных пляжей.

Для поездки в Гоа вам необходимо будет получить визу, для получения которой требуется предоставить ряд документов. Отказ в визе может быть вызван проблемами с вашими документами (скоро заканчивается загранпаспорт) либо же другими особенностями оформления визы в Гоа, поэтому полезно будет обратиться в эту фирму, что даст вам уверенность в получении визы и оградит от нежелательных проблем.

Пляжи Пхукета отлично подходят для серфинга, а обилие ресторанов и ночных клубов сделают отдых ярче. Что касается визового режима Пхукета, то его преимуществом является не только магический шлейф островного курорта с прелестными пляжами, но и уверенность в том, что отказ в визе не станет для Вас проблемой – она не требуется.

Та же ситуация и с Бали – очаровательная экзотика доступна без предварительного оформления — по прибытии в аэропорт, на срок менее 30 дней. Бали удивит Вас богатством природы: наблюдение за дельфинами, сафари верхом на слонах кажется сказкой, но вполне реально здесь. Прогулки по природным заповедникам и экскурсии в храмы разнообразят ваш отдых.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика