Что подарить любимой на Новый год? Конечно же, часы!

04 января 2013

Подарки

Часы для девушек Скоро Новый год! Это самый волшебный и любимый праздник для всех без исключения, как для детей, так и для взрослых. Ведь это время веселья, шумных компаний, исполнения желаний и, конечно же, подарков. А так как именно подарки – это неотъемлемая часть праздника, поговорим именно о них, тем более, что с их выбором, особенно у мужчин, часто возникают проблемы. Что же положить под елочку для любимой? Косметика и украшения – это банально? Тогда подарите ей часы! Да, именно часы, потому что в настоящее время часы для девушек – это модный аксессуар и лучший способ выразить собственную индивидуальность. Кстати, современные модели наручных женских часов отечественных и мировых брендов представлены в широком ассортименте расцветок и дизайнов, поэтому их можно подобрать под любой стиль или настроение. Итак, давайте вместе разберемся во всех тонкостях и деталях, чтобы выбранный Вами подарок порадовал Вашу любимую.

Прежде всего, обратите внимание на ручки своей спутницы, ведь часы выбирают по форме руки. Для девушек с миниатюрной кистью и хрупким запястьем подойдут небольшие по размеру часики с тонким браслетом из цепочки или ленты. Для девушки с широким запястьем лучше выбрать крупные плоские часы геометрической формы, похожие на мужские. Ну а для обладательниц длинных изящных пальчиков отлично подойдут фантазийные по форме модели на двойном металлическом браслете.

Немаловажное значение при выборе хронометра имеет место работы девушки (если, конечно, Вы решите подобрать аксессуар именно для этих целей). Ведь если она работает в офисе, уместнее всего в этой обстановке будут выглядеть часы «классика жанра» неброских оттенков и на обычном кожаном ремешке. Стразики, браслеты-цепочки и плавающие кристаллы в этом случае неуместны. Модные часы ярких цветов и необычных форм подойдут для неформальной обстановки. И помните — чем выше должность Вашей девушки, тем дороже должен быть хронометр.

Если Ваша девушка — креативная и тонкая натура, стоит подчеркнуть ее необычность, выбрав для нее часы на плетеном браслете или ленте. Кстати, эта информация может пригодиться и для тех, кто хочет порадовать часиками свою доченьку, ведь маленькие принцессы очень романтичны, поэтому для них так же подойдут такие модели, например, часы Тик-Так.

А вот винтажные часы, если Вам посчастливиться их купить, подойдут практически всем дамам, но в придачу к ним лучше приобрести какую-нибудь деталь гардероба из той же эпохи (хотя это потом может сделать и сама девушка). Если, выбираемые Вами часы, предназначены для того чтобы подчеркнуть элегантность девушки на торжественном вечере, лучше остановиться на модели в виде кулона или подвески на цепочке.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика