Аква Ди Джио — мужской аромат от Армани

07 октября 2016

Подарки Хобби

Бесспорно, бренд Армани у многих ассоциируется с иконой стиля и роскоши, является символом безупречного вкуса. Каждая работа талантливых мастеров бренда вызывает восторг и бурю эмоций, и этот эффект не оставил без внимания парфюмерное направление в деятельности компании.

Каждый аромат – это эксклюзивное и роскошное творение, не имеющее аналогов, и каждая копия, выпущенная последователями, даже не может сравниться с оригиналом. Одним из самых востребованных и популярных мужских ароматов является туалетная вода Аква Ди Джио, представленная в 1995 году. Она создана талантливым «носом» Альберто Морилласом, и относится к фужерным водяным ароматам. Данный парфюм отлично подходит для нанесения на кожу утром и днем, и его стойкий шлейф будет сопровождать владельца до позднего вечера, окрыляя и придавая ему сил.

Энергичная и освежающая композиция адресована стильным мужчинам, которые не видят преград на пути к цели, которые не опускают руки, какой бы сложно ни была ситуация. Они – всегда в центре женского внимания, к ним манит, словно магнитом. Хотите испытать на себе этот эффект? Для этого достаточно в нашем магазине купить Аква Ди Джио.

acqua-di-gio-essenza

Чувственный аромат для роскошных мужчин

Облачившись в данную композицию, каждый мужчина почувствует себя увереннее, комфортнее, и, независимо от того, какой стиль в одежде он предпочитает, его образ всегда будет успешным и очаровательным. Раскрывается парфюмерная пирамида освежающими нотами мандарина и бергамота, лимона и лайма, с добавлением чувственных мотивов жасмина и нероли. Утонченные аккорды парфюма в сердце композиции придают ей элегантность и изысканное звучание.

Среди них уловимы ноты фиалки и белой фрезии, жасмина и розы, резеды и цикламена, с пикантным дополнением мускатного ореха и калона, а также морских нот. Оставленный мужчиной ароматический шлейф благоухает аккордами дубового мха и белого кедра, белого мускуса и амбры. Благодаря этим мотивам, парфюм приобретает некую терпкость, благородный и стабильный характер, насладиться которым можно в любое время.

Несмотря на то, что ориентирован аромат на использование в летний период, владельцы утверждают, что и в осенне-весенний период композиция раскрывается особенно чувственно и уникально. На странице нашего сайта цена на Аква Ди Джио доступная, и вы сможете приобрести этот роскошный, брендовый аромат, подчеркнуть свой безупречный вкус, и современный стиль.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика