Подарки для мужчин: как порадовать представителя сильной половины человечества

20 июля 2015

Подарки

Подарки могут быть разными. Как говорится в старом добром анекдоте, подарки делятся на три категории: хорошие, плохие и книга. Детям дарят игрушки, женщинам сертификаты парфюмерных магазинов, а что же дарить мужчинам? Ведь именно сильной половине человечества сложнее всего выбрать подарок.

Мужчине холостому приятно будет получить в подарок что-то прекрасное.

Это может быть, например, живопись. Действительно профессиональные полотна будут приносить истинное наслаждение. Такой подарок будет не только приятным, но и запоминающимся.

Хорошим подарком может стать что-то для мужского здоровья и красоты. Например, абонемент в спортивный зал, бассейн, сауну или спортивный комплекс.

Подарки для мужчин: как порадовать представителя сильной половины человечества

Здесь можно подарить абонемент в спортивный комплекс класса чуть выше привычного. Ведь подарок должен радовать, а радовать себя и покупать себе дорогие вещи или абонементы в нашей культуре мужчинами не принято.

Также хорошим подарком могут послужить интересные аксессуары, которые мужчина давно хотел купить, но у него так и не дошли до этого руки, например, фирменные солнцезащитные очки shop.optikru.ru/catalog/solntsezashchitnye_ochki/ или часы с шагомером.

Товары для спорта — это хорошее решение для тех, кто любит спорт.

Профессиональная одежда или аксессуары для бега бегуну, рюкзак любителю туристических походов, пенку или палатку ему же. Для любителей велоспорта в магазинах сейчас великий выбор марок и модификаций: Marin, Merida, Kona, GT, Lorak, дорогие модели Cube с карбоновой рамой, даже электровелосипед можно приобрести в подарок своему любимому, но если, конечно, у Вас есть на это 150-300 тысяч рублей. Можно купить и сертификат в спортивный гипермаркет, но правильно угаданный подарок порадует все же больше, ведь мужчине всегда приятно, когда его слышат и понимают.

Мужчины — это такие же люди, как и женщины. У них есть свои хобби, привычки и вкусы. Подарок стоит подбирать в соответствии с особенностями мужчины, и тогда это будет хороший подарок. Мужчины тоже порой любят хороший чай или шоколад, иногда предпочитают коньяк пиву или вино виски. Они могут быть гурманами, а могут — сладкоежками. Мужчины очень разные, а значит и подарки им дарить стоит разные, но подходящие именно им.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика