Доброе утро в подарок

12 января 2015

Подарки

Доброе утро в подарок

Каждому из нас утром приходится вставать на работу по будильнику. И каждый раз утренний подъем просто мучение. Особенно когда сниться сладкий сон, и вы крепко спите, укрывшись под теплым мягким одеялом. Будильник в подарок подойдет каждому без исключения. Если же ваш друг соня и все время опаздывает, такой подарок станет просто идеальным. Сегодня в магазинах с подарками можно увидеть огромный ассортимент необычных часов. Порой это очень неожиданные, необычные, интересные и стильные рения в дизайне.

Любителям спорта можно приобрести в подарок будильник в виде гантели. Физическая активность лучше всего разгонит сонливость и укрепит здоровье. Такой будильник не выключиться пока его хозяин не выполнит некоторые упражнения. Потому это лучший подарок для друга, который утром чувствует себя подавлено, он сможет поднять не только настроение, но и тонус, который необходим для нашего быстрого жизненного темпа. Прекрасным спортивным будильником также является модель мяча. Для того чтобы выключит сигнал часов необходимо будет бросить мяч о стену, отключится он только после сильного удара.

Это настоящий будильник антистресс, изготавливается в форме различных мячей. Можно найти такой мяч для регби, тенниса, футбола, баскетбола и гольфа, а также такие модели, как граната и шайба для хоккея. Необычным и приятным сюрпризом для коллеги станет часы-бомба. Данная модель имеет несколько функций, она может быть не только будильником, но и копилкой, а также игрой. Выбрав режим копилки, вам придется каждый день пополнять ее монеткой.

В игровом режиме необходимо бросать по монетке, как в русской рулетке, и в какой-то момент бомба взорвется, и откроется отсек с монетами. Утром такие часы при сигнале взрывается со световым и звуковым сопровождением и из него открывается отсек с монетами. Пока не убрать все монеты на место, бомба не угомонится.

Для друга-мужчины приятным сюрпризом станет будильник «Стриптиз». Утром побуждение будет сопровождаться зажигательной музыкой со слегка раздетой и танцующей девушкой. Самый эффективный будильник для быстрого и эффективного пробуждения – это бегающий. Его не так просто догнать, он бегает с метровой высоты, после включения катается по комнате, пока вы его не поймаете и не отключите. В таком же стиле работает летающий будильник, в установленное вами время он начинает летать по комнате.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика