Какие квартиры представлены в современных новостройках

04 октября 2018

Общение

Если ранее возводили многоквартирные дома, которые внешне ничем не отличались друг от друга, то теперь разница между ними представлена по многим параметрам. Среди них дизайн, количество этажей и, конечно же, квартирный фонд. Вот как раз последний параметр будет нелишним рассмотреть в деталях. В современных новостройках представлена следующая недвижимость:

— квартиры от 1 до 3 и более комнат;

— студии;

— пентхаусы;

— двухуровневые апартаменты.

Обычные квартиры

Как правило, люди, подумывающие купить квартиру в новостройке, обращают внимание на количество комнат. Оно варьирует от 1 до 4. Некоторые апартаменты продаются со свободной планировкой. В них можно организовать, к примеру, 2 крупных помещения или 3 меньших по площади, если окна позволяют. Такого плана недвижимость встречается в абсолютно любых жилых комплексах, будь то элит или эконом.

Студии

Появились квартиры-студии относительно недавно. Смогли снискать популярность за счет доступной цены которые можно узнать на сайте на странице. Но, тут же нужно сказать и об одном их минусе — это небольшая квадратура в подавляющем количестве случаях. Ориентированы студии на семей без детей или людей, которые проживают в одиночку. В таком жилье одна окно, а кухня с комнатой объединены в единое пространство. Отдельно идет лишь санузел.

Пентхаусы

Встретить их можно лишь на последних этажах жилых комплексов комфорт и элит классов. Пентхаусы обладают панорамным остеклением, которое открывает живописный вид на близлежащую территорию. Стоит такая недвижимость дорого, и поэтому присматриваются к ней люди лишь с финансовыми возможностями выше средних.

Двухуровневые апартаменты

Происходит продажа квартир от застройщика и с двумя этажами. Это необычно и в целом практично. Стоимость такого жилья складывается в соответствии с количеством квадратных метров. Два уровня объединяет обычная лестница. Вход в апартаменты может быть расположен лишь на одном этаже или же на двух сразу.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика