Очищение печени

18 января 2012

Чистим организм!

Печень выполняет функцию фильтра нашего организма, без которой в течение нескольких часов может умереть человек, так как произойдет отравление организма ядами и токсинами.

После поступления токсинов, нитратов, красителей и консервантов в наш организм вместе с пищей, вместе с микроэлементами поступает в кровь и направляется к печени.

Если печень недостаточно хорошо будет выполнять свои функции организм не дополучает витаминов и полезных веществ, вследствие чего клетки начинают гибнуть. Это может привести к постоянным головным болям, болям в суставах и спине, появляется сильная усталость, нервозность и ухудшается состояние кожи. Поэтому многие интересуется тем, как можно провести очищение печени. Процесс чистки печени необходимо проводить регулярно.

Для начала необходимо подготовить свой организм к процессу очищения печени – за несколько дней до начала чистки необходимо перейти на вегетарианскую диету, чтобы не было сильной нагрузки на желудочно-кишечный тракт. Обязательно сделайте клизму. Во время чистки необходимо находиться в расслабленном состоянии и обязательно прогревать грелкой область печени. Благодаря быстрому развитию современной медицине нам представлен достаточно большой выбор разнообразных способов очищения не только печени, но и всего организма.

Используйте для очищения печени уникальный травяной сбор, в состав которого входит 25 лекарственных трав, который способствует очищению не только печени, но и полностью всего организма – улучшает работу всех внутренних органов, обладает желчегонным эффектом и способствует расширению желчных протоков. Благодаря лекарственным способностям этих растений происходит размягчение крупных камней, а также растворяются более мелкие камни. Происходит быстрый вывод из организма шлаков и других вредных накоплений. Этот травяной сбор не только проводит очищение печени, но и желчного пузыря, а также оздоравливается полностью весь организм.

Достаточно удобно использовать измельченный травяной сбор в виде порошка, при этом не надо ничего взвешивать или смешивать, не надо заранее заготавливать нужные травы или переживать о правильных пропорциях. После первого дня оздоровления вы почувствуете легкость, прилив сил и энергии.

Перед началом очищения печени рекомендуется пройти полное медицинское обследование и проконсультироваться с врачом.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика