Очищение предстательной железы

12 февраля 2012

Чистим организм!

Процедуру очищения предстательной железы рекомендуется проводить мужчинам, которые имеют проблемы с простатой. Такая процедура может проводиться в качестве профилактики такого заболевания как простатит, а также аденомы предстательной железы. Очистку желательно проводить осенью. Есть два самых доступных способа проведения очистки простаты.

Используя первый способ, вам понадобится взять одну столовую ложку корней солодки (корни должны быть тщательно измельчены), затем залить их 500 миллилитрами кипятка и кипятить в течение десяти минут на очень медленном огне, после чего отвар необходимо обязательно процедить.

Принимать такое лекарство необходимо три-четыре раза в день непосредственно перед началом приема пищи в течение одного месяца. Курс лечения делится на три месячных цикла (один месяц). После приема отвара необходимо сделать небольшой перерыв и снова повторить курс лечения. Перед приемом отвар необходимо обязательно немного подогреть. Хранить готовый отвар можно в прохладном месте или в холодильнике.

Используя второй способ очистки, вам понадобится взять корень лопуха, залить его 500 миллилитрами воды и прокипятить в течение десяти минут на очень медленном огне, затем его необходимо процедить. Принимать лекарственный отвар надо непосредственно перед началом приема пищи по 30 миллилитров три-четыре раза в день. Курс лечения необходимо продолжать пока не закончится приготовленный вами отвар.

После проведения курса очистки предстательная железа станет более качественно выполнять свои функции и будет более здоровой.

Помните, что перед началом самостоятельного лечения обязательно необходимо пройти консультацию со своим лечащим врачом и провести полное медицинское обследование, так как может возникнуть ряд противопоказаний для проведения курса самостоятельного лечения предстательной железы, используя народные средства. Для проведения очистки предстательной железы народными средствами можно использовать и другие проверенные временем народные рецепты и средства, но также необходимо учитывать, что они могут вызвать аллергическую реакцию. Если во время курса очистки у вас появилось ощущение дискомфорта или боли необходимо сразу прекратить лечение и обратиться за консультацией к врачу.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика