Правильно выбираем норковую шубу

02 ноября 2012

Зимняя одежда

Правильно выбираем норковую шубуНаверняка, нет такой девушки, которая бы не хотела иметь норковую шубу. Как же определяется качество норки? Во-первых, по окрасу и густоте, по пошиву и производителю. Например, норковые шубы из Италии, Греции, Канады и Америки ценятся значительно больше, чем из Китая.


Если выделка сырья была произведена качественно, то норка будет очень пушистая и мягкая. Профессиональная выделка из шкур – достаточно толстая, а мех отличается густотой и блеском. Что касается швов, то они не должны быть заметными и на вид и ощупь. Также, если провести рукой против направления шерсти, то у настоящей норки мех ложится на место. У хорошей шубы при встряхивании ворсинки не осыпаются.

К самой недорогой относится норка светло-коричневого цвета (орехового), дальше идет темно-коричневая норка. А к дорогой относится норка черного и бежевого цвета. Самая же дорогая – это мех черного цвета, имеющий фиолетовый оттенок. Качество такой шубы определяется по одинаковому черному цвету подшерстка и кожи. Если шуба окрашена, шкура у нее остается белой.

Виды меха норки: нормальная, стриженая и щипаная, которая обрабатывается специальными приспособлениями, удаляющими длинные ворсинки.

В последнее время рынкам, бутикам и торговым центрам становится все сложнее угнаться за популярностью торговых площадок в сети Интернет. И даже в вопросах приобретения личных вещей некоторые люди предпочитают посещать интернет магазины одежды, не сталкиваясь с проблемами выбора необходимых размеров.


Похожие статьи:

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика