Черное женское пальто – стильный must have

21 октября 2014

Зимняя одежда

Черное женское пальто – стильный must have

Маленькое черное платье – обязательный предмет в гардеробе каждой стильной женщины. А черное пальто – универсальный предмет в гардеробе абсолютно любой женщины. Бизнес-вумен в юбке карандаш до колена и укороченном черном пальто. Милая соседская девчонка в черном пальто модели тренч и узких джинсах. Роковая женщина в удлиненном черном пальто с алой шалью на плечах. Среди современного ассортимента пальто любая женщина сможет подобрать нужную модель с учетом индивидуальных особенностей фигуры и создать стильный неповторимый образ.

Укороченное черное пальто можно надеть как с юбкой, так и с брюками. Модные в этом сезоне укороченные брюки составят потрясающий комплект с коротким черным пальто и черными же ботильонами на высоком каблуке. Юбка-карандаш, брюки-дудочки, облегающее трикотажное платье – со всеми этими предметами одежды можно отлично скомплектовать как короткий вариант черного пальто, так и удлиненный. При этом длину, как и модель покроя, следует выбирать с учетом индивидуальных особенностей. Например, невысокой девушке подойдет черное однобортное приталенное пальто с длиной выше колена, обувь нужно подобрать на каблуке.

Кстати, приталенное пальто подойдет даже полненькой женщине, только модель должна быть расклешенной. Девушкам с узкими бедрами и широкими плечами стоит обратить внимание на черное пальто с объемным воротником и вертикальными линиями в верхней части пальто, также можно дополнить образ объемной шалью. Что касается пояса или ремня для пальто, то этот аксессуар намного выигрышнее смотрится на высоких и стройных девушках.

Шьют пальто из драпа, велюровой замши, сукна и кашемира. Мягкое кашемировое пальто отлично держит тепло, поэтому даже без утеплителя такое пальто можно носить почти до морозов. А если приобрести черное кашемировое пальто с утеплителем, то и зимой вы точно не замерзнете. Выбирая черное пальто, следует помнить, что его ткань не должна быть жесткой, иначе фигура в таком пальто будет выглядеть тяжелой и громоздкой. А гибкий и пластичный материал пальто, наоборот подчеркнет вашу изящность.

Удачно подобранное черное пальто подчеркнет фигуру, спрячет недостатки и придаст образу неповторимую элегантность и стиль.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика