Советы к стилю деловой одежды

21 января 2013

Стиль и имидж

Советы к стилю деловой одежды

Современная жизнь диктует нам свои строгие правила, в том числе и те, что должны быть применимы в стиле деловой повседневной одежды. Собираетесь ли посетить собеседование или принять участие в деловой конференции, Ваш внешний облик должен быть безупречным. Поскольку в сфере бизнеса внешний вид – это 50 процентов успеха, например, в заключении сделок или в создании хорошего впечатления на будущее начальство. Вот несколько эффективных советов для деловых женщин.


Во-первых, Ваши волосы не должны быть распущены, если они имеют достаточную длину. Доказано, что длинные волосы провоцируют партнеров на отказ в заключении сделок.

А вот если Вы уже являетесь представителем бизнеса, то наверняка знаете о том, что в процессе работы Вам обязательно понадобится электронная подпись , приобрести ее сегодня достаточно несложно.

Во-вторых, Ваш костюм не должен быть пошит с использованием ярких тканей. Это будет отвлекать внимание Ваших коллег и партнеров.

Ну и, в-третьих, к одежде всегда можно добавить некричащие аксессуары. Это могут быть шарфы, подходящие к Вашему деловому костюму.

И не забывайте об обязательном наличии капроновых чулок, даже в летний период.


Похожие статьи:

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика