Состоялось вручение модного Оскара

29 ноября 2012

Стиль и имидж

Состоялось вручение модного ОскараВчера в Лондоне состоялась знаменитая церемония вручения модного Оскара, так называемая British Fashion Awards 2012.


Истинным триумфатором и победителем в этом году стала модельер Стелла МакКартни, которая удостоилась наград в двух главных номинациях, став главным дизайнером года. Стелла заслужила похвалу и признательность со стороны жюри, которые отметили, что МакКартни является британским брендом номер один. Успех дочери Пола МакКартни предсказывали модные критики, так как весь год наряды от кутюр, вязаные вещи и различные аксессуары пользовались большой популярностью, как в самой Великобритании, так и за ее пределами.

Победительницей в номинации «модель года» стала Виктория Сикретс Кара Дельвин.

Иконой стиля была признана известная модель и актриса Алекса Чанг, получившая свою награду за чествование и развитие английского стиля, а победа в номинации, посвященной красной ковровой дороже была отдана сербскому дизайнеру Роксанде Илинчич.

Следует отметить, что в прошлом году главный приз, а именно, победу в номинации лучший «дизайнер года» получила Сара Бартон. Успех ей принесло знаменитое свадебное платье Кейт Мидлтон.

В солнечной стране под названием Израиль для российских туристов уже давно действует безвизовый въезд. Теперь вы можете просто взять билет на самолет, снять квартиру в тель-авиве и отправиться в деловую командировку или просто отдохнуть. Этот прекрасный исторический город не оставит вас равнодушным.


Похожие статьи:

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика