И вновь в моде женственность

19 ноября 2012

Стиль и имидж

И вновь в моде женственностьМногие дизайнеры любят повторять, что создают свои наряды для того, чтобы женщины выглядели прекрасными, элегантными и женственными. Потому, наскучив бесполыми существами и одеждой в стиле «унисекс», законодатели и творцы моды вновь обращают свой взор к идеалам женственности прошлого века.

Конечно, классический силуэт new look сегодня выглядит чересчур театрально, потому платья и юбки стали менее пышными. Подчеркнуть собственную женственность Вам помогут платья-футляры, которые, наверное, никогда не выйдут из моды (кстати, такие платья очень любила Жаклин Кэннеди, славившаяся своим хорошим вкусом).

Объемное пальто — коконообразное или расклешенное у талии — тоже должна иметь современная модница. Ключевое слово здесь именно «объем».Баски, которые наряду с узнаваемым силуэтом, также являлись признаком стиля new look, вновь вернулись на подиумы в прошлом году.

Женственность подчеркнет не только силуэт, но и цветочные принты на одежде, элегантные аксессуары: сумочки-клатчи, классические туфельки-лодочки, длинные перчатки, шляпки, украшения. Все это поможет завершить образ.

Все мы привыкли экономить и это нормально. Единственное на чем нельзя экономить- это на здоровье и безопасности. Хорошо, что сейчас есть масса такси, которые возят дешево и при этом с кофортом на надежных машинах. Теперь вам не нужно ломать голову как добраться до дома.


Похожие статьи:

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика