Цвет шартрез в моде в зимнем сезоне

17 ноября 2012

Стиль и имидж

Цвет шартрез в моде в зимнем сезонеЭтой зимой «яркий шартрез» или Bright Chartreuse – один из модных цветов сезона. Также называют его «яркая горчица».


По мнению дизайнеров, данный оттенок заряжает весенней энергией как никакой другой, а также поднимает настроение, которого в зимние дни так не хватает. Именно поэтому Bright Chartreuse во многих модных и стильных коллекциях является доминирующим.

Зимние коллекции знаменитых на весь мир дизайнеров – яркое этому подтверждение. Дизайнеры предлагают носить довольно яркие наряды, раскрашенные Bright Chartreuse, который виднеется везде в виде веселенького принта на платьях или завязок-жгутиков на вязаных симпатичных шапках. Кроме этого, дизайнеры предлагают носить плотные принтованные колготки цвета «шартрез» с сапогами из замша в цвет. В таком образе можно и в кафе сходить на чай и тирамису, и на работу пойти, выбор за вами.

Самый приглушенный и темный оттенок шартреза подходит великолепно для создания стильного базового гардероба. Такой оттенок очень подходит рыжеволосым девушкам.

Такой оттенок лучше всего сочетаться будет с природными оттенками коричневого и зеленого цветов, а также будет смотреться гармонично с бежевым.


Похожие статьи:

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика