Многогранный стиль сasual для дам

14 ноября 2012

Стиль и имидж

Многогранный стиль сasual для дамСтиль сasual в одежде подразумевает достаточно широкие рамки. У него есть свои подвиды: спортивный, уличный повседневный, офисный и даже гламурный кэжуал-стиль, когда не нужно придерживаться строгих правил и одевать галстук. Остановимся чуть подробнее на этих подвидах.

1. Офисный сasual. Данный стиль британцы любят называть smart casual либо же business (office) casual. А начался данный стиль с обычных пятничных посещений помещения офиса в костюмах, с которыми больше не одевали галстуков. Люди оставляли расстегнутой верхнюю пуговицу ради удобства.

2. Спортивный вариант сasual предпочитают люди не равнодушные к спорту. Конкретные элементы одежды: ветровки, укороченные куртки, футболки. Немаловажное значение имеют и аксессуары – напульсники, платки и др.

3. Уличный сasual. Название говорит о том, что эта мода предназначена для улицы. Она должна поддержать яркость и индивидуальность человека. Поэтому такая одежда имеет множество мелких деталей, дополнений и т.д.

4. Гламурный стиль сasual. Одежда предназначена для праздников. От классического стиля ее отличает легкая, но хорошо заметная небрежность.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика