Модный образ жениха 2013 года

12 ноября 2012

Стиль и имидж

Модный образ жениха 2013 годаЕсли Вы собрались выбрать костюм на свадьбу жениху, то необходимо придерживаться некоторых тенденций. Костюм обязательно должен быть новым.

В холодное время года он должен иметь черный или темно-синий цвет, а вот в жаркую погоду — белый или бежевый. Если молодой жених хочет быть модным, то в его костюме должна присутствовать нотка, сочетающаяся с платьем его невесты.

Совсем скоро откроется новый сезон и в нем в моде будут двубортные пиджаки, с пуговицами по обеим сторонам. Но есть один нюанс: полным мужчинам не подойдет такого вида костюм (двубортный с лацканами). В данном случае лучший вариант — это костюм в вертикальную полоску. Мужчинам с невысоким ростом подойдет костюм облегающей формы. А накаченным женихам нужно остановить свой выбор на однобортном пиджаке с глубокими проймами для рукавов.

Большинство дизайнеров предлагают пиджаки ярких оттенков — фиолетовый, розовый, зеленый и другие, но кто решится на такой шаг пока неизвестно. Может быть какие-нибудь творческие персоны и наденут такой костюм, но большая часть откажется от этой затеи, ведь все привыкли к стандартным цветам.

Это несколько модных советов по выбору свадебного наряда.

Увлекаетесь приметами? Заходите на сайт о приметах, на котором вы всегда сможете найти для себя ответ, если у вас в жизни произошло что-то необычное! Разбилось зеркальце, перед вами пробежала черная кошка, встретили похороны? А может, это даже к лучшему? Зайдите на сайт и узнайте!


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика