Современная мода — что это?

12 ноября 2012

Стиль и имидж

Современная мода - что это?Современная мода — что это такое? Я думаю, что все видели различные модные показы, новинки, шоу всем известных модельеров. Но скажите, а в вашем гардеробе много модных вещей? Или же вы предпочитаете носить то, что больше нравится и хорошо сидит.

Так вот стоит сказать, что мода — это не то, что показывают сейчас по телевидению и на модных показах, а это лишь модные тенденции. Мода — это то, что годами носили все люди, что прошло сквозь эпохи и до сих пор выглядит неповторимо красиво, на любых людях.

Существует мода на все. На стрижки и цвет волос, на одежду и обувь, на украшения и аксессуары. Даже на манеру говорить и на тип поведения существует мода.

Но можно надеть на себя все самые модные новинки и выглядеть как попугай. Каждый человек должен создать свой уникальный и неповторимый стиль. Ведь у каждого из нас есть свои предпочтения в цвете, фасоне, текстуре одежды, а комбинируя все это в разных пропорциях можно создать нечто уникальное. Для этого надо помнить несколько вещей. Нельзя быть слишком яркой или слишком пресной, иначе вы либо будете рябить в глазах, либо будете совсем незаметной. И не надо одевать больше двух украшений, вы же не елка!

Будьте стильными!

Рождение малыша это всегда праздник для родителей. Выписка из роддома скорее праздник для мамы и каждая мама хочет, чтобы он запомнился. На выписку лучше всего купить конверт одеяло для новорожденного, к котором ваше чадо будет смотреться просто великолепно.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика