Как быть модным в мегаполисе?

30 октября 2012

Стиль и имидж

Как быть модным в мегаполисе?Что же или кто же на самом деле определяет моду на вещи? В современном городе это понять стало довольно сложно, так как у современных молодых людей очень мало остаётся времени на просмотр модных журналов и каталогов. Вероятнее всего, моду определяют бутики, в которые ходят абсолютно все.


Конечно, это и не удивительно, ведь там можно обнаружить все новинки и цветовые гаммы. Сейчас мода — это умение гармонично подбирать свой гардероб, следить за чистотой одежды, одеваться всегда опрятно, по сезону и к месту.

Но также очень много на сегодняшний день уделяется правильно подобранным аксессуарам к созданному образу: они могут до неузнаваемости придать ему шику, глянцу и эффектности. Например, даже такая всем привычная вещь, как для девушки телефон и то может явиться необычным и стильным дополнением ко всему её стилю.

Сейчас стиль допускает весьма разнообразные сочетания цветов одежды и аксессуаров. Так что, если Вы — экспериментатор, то всегда окажетесь в теме новых тенденций и моды.

Главное — не зацикливаться «как быть модным и стильным» — это придёт само. Почувствовать вкус и моду Вам обязательно поможет интуиция, продавец-консультант или же совет друзей.


Похожие статьи:

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика