Мужской взгляд на женскую сексуальность — какую одежду стоит выбрать

21 октября 2014

Стиль и имидж

Мужской взгляд на женскую сексуальность - какую одежду стоит выбрать
Давно известно, что с помощью одежды женщины запросто привлекают к себе восторженные взгляды мужчин. Но какая же она — самая сексуальная женская одежда? Об этом логичнее всего поинтересоваться именно у сильной половины, ведь им предстоит оценить наш внешний вид. Многочисленные опросы уже показали, что парни считают сексуальной одеждой.

В первую очередь, это та одежда, которая имеет декольте. При этом обязательно стоит помнить, что оно должно быть в меру разумным, не пошлым. Декольте должно смотреться так, словно девушка и не собиралась подчеркнуть грудь, это вышло непринужденно. Не стоит отчаиваться тем, у кого небольшая грудь — бюстгальтер с эффектом пуш-ап приподнимет грудь, сделав ее визуально больше.

На втором месте — простая непросвечивающая майка, надетая на голое тело. Такое смогут позволить себе только девушки с не очень большой грудью. Вид естественных очертаний женской груди под тканью мужчины считают весьма сексуальным.

Обожает сильный пол и простые свободные платья, надетые на нас. Особенно если платье сочетается с обувью без каблуков — это придает образу женственности.

Несомненно, что в список самой сексуальной женской одежды попадает такой предмет гардероба, как чулки. Они могут быть любого цвета, простые или с рисунком, скромные или вызывающие — в любом случае они привлекают мужское внимание, поскольку уже давно символизируются с сексуальностью женщины. Считается, что женщина, которая носит чулки, любит себя и свое тело, а значит, для мужчин она сразу становится привлекательной.

Очень многие парни считают сексуальной девушку в платье, которое полностью облегает тело. Но при этом оно не должно быть слишком открытым и коротким, весь акцент делается именно на полное соприкосновение с телом. В таком платье мужчина спокойно может лицезреть все женские формы, рассмотреть всю фигуру. Многие часто комплексуют одевать облегающие платья, считая, что их фигура недостаточно хороша для этого. И зря: мужчины не ищут в вас недостатки, они лишь любуются тем, как хорошо это платье вас украшает.

И главное: можно выглядеть сексуально в любой одежде, важно уметь преподнести себя окружающим!


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика