Белая магия в вашем гардеробе

21 октября 2014

Стиль и имидж

Белая магия в вашем гардеробе

Люди с осторожностью относятся к белой одежде. Она быстрее изнашивается, пачкается, идет не всем и не всегда, мало того, бытует мнение, вполне обоснованное, о том, что белые вещи полнят. Все это правда, или почти правда. Но если научиться носить белое правильно, можно избежать этих неприятностей. И тогда светлый гардероб принесет вам только радость и уверенность в своей неотразимости. Итак, как же правильно носить белые вещи?

Выбор одежды белого цвета: какие бывают вариации?

Для начала нужно определить, какая вариация белого подходит именно вам. Да-да, белый цвет тоже имеет свои оттенки, и их очень много. Девушкам с цветотипом «весна» и «осень» больше подходят теплые тона – это может быть молочный цвет, бежево-белый, кремовый, слоновая кость, экрю и многие другие. Девушки с типом «зима» будут еще ярче в холодных, белоснежных тонах. «Летнему» же типу подойдет серовато-белая одежда, цвета яичной скорлупы.

Аксессуары к одежде белого цвета

Итак, определившись с оттенком, можно переходить к выбору покроя. Белый цвет, как и черный, может сделать фигуру зрительно стройнее. Но будьте осторожны с облегающими тканями. Они смотрятся хорошо только при идеальной фигуре. Чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства, лучше выбирать более свободные силуэты. Красиво смотрятся комбинации разных типов ткани одного оттенка – шифон в сочетании со льном, велюр с шелком и т.д.

Правильно расставить акценты помогут аксессуары. Здесь у вас полная свобода выбора. С белой одеждой будет хорошо смотреться как золото или серебро, так и яркая бижутерия и даже деревянные украшения. Соблюдайте лишь сочетание по стилю и главное правило – украшения должны быть либо в тон к одежде, либо контрастные.

Белая одежда: выбор, уход

Как уже упоминалось выше, белая одежда быстро теряет свой первоначальный вид, поэтому, следите за состоянием своих вещей, вовремя стирайте, соблюдая правила на ярлыке, и используйте специальные кондиционеры для белых вещей, а не отбеливатель. При соблюдении этих простых правил по выбору белой одежды и уходу за ней, ваша новая вещь прослужит вам дольше и доставит массу удовольствия при ношении.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика