И снова об одежде пятидесятого размера и выше: сложности выбора

01 декабря 2013

Стиль и имидж

Многие женщины после сорока лет, а иногда и гораздо раньше, сталкиваются с невозможностью найти красивую одежду своего размера. Массовое производство женской одежды почему-то ограничивается крайне узким диапазоном с сорок второго по пятидесятый размер. Хорошо, если по пятидесятый, а не по сорок восьмой.

одежда 50 размеров

Если же фигура женщины выходит за эти непонятные стандарты, то возникают трудности выбора одежды. Домашнюю одежду можно заказать, например, здесь http://td-adel.ru/catalog/khalaty-female/. Симпатичные платья-халаты любых размеров из самых разных материалов: от легкого летнего ситца до плотных двухсторонних махровых для холодов.

Одежда для работы и отдыха не часто встречается в обычных сетевых магазинах. Но порой есть несколько стеллажей в европейских сетевиках типа Сеппалы, Линдекса и турецком Вайкики. Вполне приемлемые цены позволяют выбрать одежду пятидесятого и больших размеров без посещения специализированных магазинов.

Магазины, предлагающие специальную одежду для женщин с размерами пятьдесят и более, часто отличаются либо странными моделями и безумными расцветками, либо крайне высокими ценами. А иногда эти два недостатка встречаются, и такие магазины не хочется посещать дважды. Низкое качество по высокой цене — еще одна беда магазинов для женщин с размерами от пятидесятого. В итоге, чтобы выбрать приличную одежду своего размера, приходится немало потрудиться.

Каталоги одежды и интернет-магазины предлагают не маленький выбор женской одежды, в том числе и на женщин с размером больше пятидесятого. Обычно это шведские, финские или немецкие фирмы-производители.

Разнообразие моделей, расцветок и возможность выбора одежды от нижнего белья до пальто и прочих осенне-зимних теплых вещей — несомненные плюсы такой покупки. Минус лишь в том, что это покупка без примерки. Еще один недостаток в том, что нет возможности вещь потрогать и оценить качество материала. Следует выбирать вещи с преобладанием натуральных составляющих, тогда разочарования будут случаться реже. Одевайтесь с удовольствием и будьте красивы!


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика