Кроссовки Nike — неоспоримая классика

Компания Nike была основана в далеком 1964 году. С тех времен она успела сменить название и стать самой известной маркой в спортивной индустрии. Интернет-магазин airmax предлагает вам ознакомиться с одноименной разработкой этого гиганта по производству спортивной одежды и аксессуаров, имя которого давно стало нарицательным в своей области.

Оформление кроссовок подбирается под любого: цветовая гамма довольно разнообразная. Основная прелесть данной модели в том, что каждый ее элемент элементарно подогняется под свою ногу: стелька «запоминает» положение стопы, специальный элемент модели задника прекрасно фиксирует пятку, а специальная сетка, из которой сделана верхняя часть кроссовок, обеспечивает надежную фиксацию и превосходную воздухопроницаемость.

Новое в конструкции подошвы

Также нельзя не упомянуть о нововведениях, которые коснулись подошвы. На самом деле, ей уделили основное внимание. Чтобы сделать высокотехнологичную обувь идеально подходящей для бега, именно подошвы коснулись основные изменения.

  • Воздушные капсулы больше не концентрируются в районе пятки. Они равномерно распределены вдоль всей подошвы.
  • Подошву и верх разделяет прослойка из специального пенообразного материала, поглощающего удары, что делает амортизацию на порядок мягче и более упругой
  • Повышая сцепление с поверхностью, был разработан специальный вафельный рисунок протектора

Обувь была спроектирована так, чтобы спортсмен любого уровня, начиная от любительского и заканчивая профессионалами, могли оценить преимущества этой новейшей разработки компании, которая уже более 50 лет держит первенство по продаже спортивного инвентаря по всему миру. О чем это может говорить?

nike-air-max-2015

Кроссовки аир макс 2015 отлично подходят для тех, только начинающих свой спортивный путь и хотел бы это сделать не только правильно и с максимальной отдачей для здоровья, но и стильно.

Не зря компания носит название, происходящее от имени богини победы Ники, о чем мало кто знает. Как корабль назовешь, так он и поплывет, что и произошло, собственно. Столько лет побеждать на рынке конкурентов и помогать побеждать спортсменам по всему миру.

Всемирно известная эмблема Swoosh также присутствует на обуви, так что ни у кого не останется никаких сомнений, что вы знаете толк в спортивной одежде. Давайте смотреть на вещи здраво: все в этом мире развивается так или иначе. А компания, прибыль которой из года в год только и делает, что растет, не может развиваться в худшую сторону.

Где купить кроссовки Nike?

Что же делать, если вы сложно представляете вашу жизнь без постоянного спортивного саморазвития, и вы в поисках того, чтобы делать все правильно и с наименьшими затратами? Все что нужно – покупать в магазине, который работает напрямую с производителем, чтобы было как можно меньшее количество посредников.

Воистину, совершенству предела нет. Развитие спортивной обуви находится в постоянной динамике, технологии совершенствуются, а наше дело, как потребителей, — выбрать наиболее подходящий нам вариант. А чем вариант нельзя считать идеальным, если его можно просто взять и полностью подогнать под себя?


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика