Как правильно носить женский жакет и выглядеть стильно?

03 сентября 2017

Модные советы

Скоро к нам вернутся холодные времена, а строгий стиль вынуждают полюбить работа и учёба.

Чтобы как-то разнообразить привычный всем образ с надоевшим жакетом, можно просто придумать новые способы его носить, новые сочетания и варианты. Всё зависит от ткани, из которой сшит жакет, это может быть: шерстяной трикотаж, хлопок, габардин, шелк, твид или даже флис.

С обычным ремнем

Первый и самый простой секрет стильного лука – это обычный ремень. Допустим, вы надели объёмный жакет с тонким топом или майкой. Просто завяжите на талии ремень из грубой кожи на узел, подкатайте рукава и «вуаля». Дерзкий и дико стильный образ готов!

Любите контрасты?

А как насчёт сочетания изящной женственности с каплей мужественности. Чтобы идеально сыграть на контрастах вам понадобится просто кружевное платьице с нежнейшей фактурой, а сверху жакет в мужском крое. Его также можно завязать ремнём или просто оставить на распашку. Это сочетание грубости и нежности сделают вам очень привлекательной без всяких затруднений. Вы можете надеть это куда угодно, в офис или на торжественное событие.

С водолазкой

Мода прошлого века уже давно даёт о себе знать. Поэтому, чтобы выглядеть модно и быть тепло одетой необходима обычная водолазка. Если жакет в тёмных оттенках, то водолазку лучше подобрать в пастельных тонах. Так, например, тёмно-коричневый пиджак с бежевой кофточкой – идеальное сочетание, к тому же разные фактуры придают изюминку образу.

С джинсковой одеждой

Разбавляйте строгие луки с жакетом с помощью джинсовой одежды. Наденьте джинсы в сочетании с тёплой кофтой, футболкой или топом и сверху твидовый жакет. Также можно поэкспериментировать с «тотал» луками. Для этого вам пригодится джинсовая рубашка с брюками.

Платье-жакет

Самым, наиболее интересным проявлением дизайнерских задумок стало платье-жакет. Это можно назвать универсальной вещью. Ведь такое платье вы можете спокойной надеть отдельно или с водолазкой и узкими брюками.

Все вышеперечисленные варианты довольно хороши в чистом виде, но про силу аксессуаров, всё же не стоит забывать. Шляпы, широкие очки, кожаные ремни и браслеты – всё это неотъемлемые элементы успешных образов. Никаких кричащих оттенков, всё должно быть выдержанно и со вкусом. Это касается и обуви тоже. Не жалейте денег на хорошие кожаные изделия, будь то сапоги, туфли, ботинки или кроссовки. Ведь качественные материалы — это не только стильно, но и выгодно, потому что такие вещи прослужат вам не один года и будут радовать своим видом. Желаем удачи!


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика