На гребне волны: модные купальники

19 января 2013

Купальники

На гребне волны: модные купальники

Не за горами теплое лето, а значит пришла пора подготовиться к пляжному сезону лета 2013 года!


Итак, что нам предлагают дизайнеры одеть на пляж? Выбор модных направлений достаточно обширен, так что нам потребуется сразу несколько купальников.

Тренд сезона — вязаные купальники. Имеющие небывалую популярность лет тридцать назад, сегодня вязаные купальники снова в моде. Откровенные бикини и сексуальные слитные купальники покоряют мир.

Новинка сезона — 3D купальники. Это совершенно новый вид купальников. Украшены они будут кристаллами и оборками. Чтобы эффект от купальника не портился неудачной эпиляцией, выбирайте современные виды эпиляторов. Фотоэпилятор Espil BSL-10 является моделью нового поколения, которая позволяет полностью избавиться от нежелательных волосков на коже.

У тех, кто всегда «на гребне волны» моды, этим летом обязательно должен быть купальник желтого и золотого цвета. Бикини или закрытый купальник — значения не имеет, главенствующую роль играет цвет!

Еще одна новинка — это купальники в стиле 40-х годов. Купальники в корсетном стиле, а также с высокими шортиками, не только дань моде, но еще и скроют небольшие недостатки фигуры.


Похожие статьи:

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика