Выбор оптимального пляжного гардероба: купальник, парео, тапочки

03 апреля 2015

Купальники

Снега уже не осталось, первые цветы проклюнулись, а некоторые даже распустились, почки набухли и вот-вот на деревьях появится молодая зелень. Все это значит, что весна уже наступила и лето не за горами. Давно пора готовиться к пляжному сезону. Абонемент в спортивный зал должен быть приобретен еще в январе, а вот купить все необходимое для поездки к морю или океану можно и сейчас.

Первое, что понадобится на любом пляже — это купальник. Пляж — это не бассейн, а значит предпочтение стоит отдавать раздельным купальникам. Можно купить купальники Triangl, чтобы наилучшим образом подчеркнуть достоинства фигуры. Стоит обратить внимание на то, что крой купальника очень сильно влияет на внешний вид загорающей и купающейся девушки.

Второй элемент пляжного гардероба — это парео, накидка или легкий сарафан . При принятии решения о приобретении того или иного элемента стоит задуматься о том, где и как он будет использоваться.

Выбор оптимального пляжного гардероба: купальник, парео, тапочки

Чем дальше пляж от предполагаемого места отдыха, тем менее прозрачным должен быть пляжный гардероб.

Например, спуститься к бассейну или дойти до пляжа по территории отеля в Турции — это совсем не то же самое, что пройти через центр города морю где-нибудь на Кипре или в Египте. В первом случае можно обойтись и парео, во втором понадобится легкий сарафан или пляжное платье из непрозрачного материала.

Резиновые или пластиковые тапочки — еще один элемент гардероба для пляжного отдыха. При их выборе стоит ориентироваться не только на цвет купальника, но и на удобство. Если нет привычки использовать обувь без задника, то пляжный отдых и море — это не та ситуация, где стоит привыкать. Материал пляжной обуви должен быть мягким, ведь кожа ног может обгореть, на жаре ноги могут уставать или отекать, да и просто натереть ноги на отдыхе мало кто захочет.

При выборе пляжного гардероба стоит руководствоваться несколькими критериями: красота, удобство, практичность и соответствие культуре страны, в которую планируется поездка.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика