Как выбрать модные очки 2013

07 декабря 2012

Аксессуары

Модные очки 2013 Очки для своего обладателя могут быть предметом жизненной необходимости или просто современным аксессуаром. Но выбор их в любом случае будет непростой задачей.

Современные оптики предлагают множество самых разнообразных оправ, изящные линии которых призваны добавить владельцу обаяния, подчеркнув правильные линии лица и скорректировав возможные недостатки.

В погоне за модой и стилем, современные люди нередко заказывают очки без диоптрий. Цель такого приобретения – создание серьезного делового стиля. Как правило, оправы в таких случаях выбираются очень дорогие. Раз уж аксессуар призван добавить респектабельности, то пусть максимально выражает статус своего хозяина.

Конечно, очень важно чтобы модные очки подходили именно вашему типу внешности, сочетались с особенностями скул и формой бровей. Но Ваш выбор должен соответствовать и модным тенденциям. Часто модницы и модники подбирают несколько пар, для того, чтобы менять их в сочетаниях с различными прическами и стилем в одежде.

Очень важны цвет, форма и размер оправы. Если хотите сделать акцент на загорелой коже или золотистых локонах, выбирайте оправы золотисто-бронзовых тонов, сочетающиеся с теплыми оттенками, преобладающими в вашей внешности.

А, например, белой коже и волосам пепельно-платиновых оттенков подойдут оправы, соответственно, тонов серебра и платины.

Форма очков может быть чрезвычайно разнообразной. Выбираете строгий деловой стиль? Купите очки, имеющие оправу только в верхней части линз. Круглые очки могут сделать вас похожим на известного героя романов писательницы Джоан Роулинг или на Элтона Джона, в зависимости от вашего основного стиля. Квадратная форма очков создаст образ учителя или государственного работника.

Что касается размера, то лучше когда очки прилегают достаточно плотно к лицу и не сползают. Собеседник должен при общении с человеком видеть сначала глаза, а не очки. Если на повседневных очках фокусируется много внимания, значит, желательно выбрать менее навязчивый вариант.

Модные сейчас оправы характеризуются неожиданным сочетанием ярких цветов. Точные линии, удивительные орнаменты сочетаются с некоторой небрежностью.
Если хотите купить себе действительно модный аксессуар, закажите оправу в крупном торговом центре. Желательно, чтобы она была известной торговой марки. И тогда точно ваш выбор будет соответствовать всем веяниям современной моды.

Самые модные очки только в http://www.infinity-optika.ru

 


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика