Осень-шали, шарфы и палантины

02 октября 2012

Аксессуары

Осень-шали, шарфы и палантиныДождливо, ветрено, прохладно — осень. Но это не повод печалиться, можно поднять себе настроение, с помощью разнообразных шарфиков.

Благо, модели и фактуры помогают в этом.

С помощью шали можно придать себе женственный, даже изысканный стиль, если правильно подобрать её под наряд. Шали всегда пользовались популярностью, особенно в нашей стране. Их с удовольствием носили наши бабушки, а теперь и мы. Почти всегда шали делают из плотных, тёплых материалов, так что помимо красоты, они помогут и согреться.

Шарфы же бывают и плотные, и трикотажные, и шелковые. Обилие фактур, расцветок, моделей поражает. Подобрать можно к любому стилю одежды. Предпочитаете ли вы спортивный стиль, элегантный, повседневный или шикарный, под любой есть идеальный шарфик, ваш шарфик.

Палантин же — это что-то среднее между шарфом и шалью. Они бывают разных размеров, разных фактур. Плюс палантина в том, что он универсален. Под любой стиль одежды и под любой образ, на любой вкус.

Плюс же всех этих аксессуаров, в том, что с ними легко можно менять образ. Их можно сделать главным акцентом в наряде или наоборот дополнить ими незавершенный образ. Всё зависит от вашего вкуса.

Хотите, чтобы ваш подарок запомнился надолго? Подарите своим близким исполнение их мечты! С нами вам будет проще это сделать! Мы организуем даже то, о чем вы и подумать не могли! Выбирайте сами или приобретайте подарочный сертификат, чтобы не ломать голову над выбором самому. Мечты должны сбываться!


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика