Без чего не мыслит себя женщина? Без сумочки!

20 октября 2014

Аксессуары

Без чего не мыслит себя женщина? Без сумочки!

Ни для кого не секрет, что женская сумочка живет по своим законам. Небольшая вроде бы с виду сумка может вместить в себя такое количество полезных вещей, что более вместительную сумку нет смысла даже и покупать. Кстати, многие психологи утверждают, что по содержимому сумочки можно судить по характеру каждой женщины. Итак, без каких вещей не мыслит себя каждая женщина? Что должно быть в дамской сумочке?

Во-первых, это косметичка. Ведь великолепный макияж делает женщину уверенной в себе и невероятно эффектной. Маникюрный набор также обязательно должен присутствовать, чтобы маникюр всегда был на высоте, ведь по ухоженности рук также судят о человеке. Лак для ногтей необходим, чтобы подправить положение, а может быть, и для того, чтобы скоротать оставшееся время на рабочем месте. Расческа сделает вашу прическу неповторимой, а лак для волос придаст необходимую форму прическе.

Флакончик модной туалетной воды придаст сексуальный аромат, а записная книжка или ежедневник не позволит забыть о важных делах на работе или об очередном свидании. Про мобильный телефон, смартфон, планшет или электронную книгу говорить, наверное, не стоит, так как на сегодняшний день эти вещи являются незаменимыми для каждой современной женщины. Ну, и, конечно, кошелек! Там можно хранить не только деньги на всякий случай, но и фотографии своих близких, колечки или серьги.

Примечательно, что по содержимому сумочки можно судить о каждой женщине. Так, если в сумочке полно всяких записок или бумажек, то такая девушка невероятно сильно любит помечтать, живет прошлым и очень любит пофантазировать и дать волю своим чувствам. Если в дамской сумочке сложно что-либо найти, то женщину можно характеризовать как очень общительную и склонную к творческому беспорядку. У надежной и преданной девушки в сумочке все лежит на своих местах, а ситуаций, когда ничего не найти просто не может быть. Девушка с деловой хваткой обязательно носит с собой блокноты, ручки и возможно калькулятор.

Не стоит забывать, что каждая женщина сама себя создает, в отличие от мужчин, поэтому обращать внимание на содержимое своей сумки, чтобы не попасть в неприятную ситуацию, обязательно!


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика